wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2015, 10:12

Гаджеты для настоящих шпионок

Вместе с Wmj.ru изучаем список гаджетов, без которых агентам специального назначения никак не обойтись.
Гаджеты для настоящих шпионок

6 ноября в российский прокат вышел очередной фильм о британском шпионе Джеймсе Бонде «007: Спектр». Невозможно подсчитать, какое количество врагов за это время бесстрашный подданный Ее Величества в идеально скроенном сером костюме и узком галстуке смог обезоружить и сколько длинноногих красавиц в вечерних платьях соблазнил… Рассмотрев внимательнее всех неотразимых британских спецагентов, мы подумали – почему шпионы в основном мужчины? Ведь девушки тоже способны отлично справляться с важными правительственными заданиями, тем более если их вооружить правильными гаджетами!

Как нам удалось выяснить, распознать шпионку не менее сложно, чем секретного агента, но можно: ее выдаст образ мыслей и стиль, выверенный до мелочей. Начиная охоту, в первую очередь следует искать даму в обуви на высоком каблуке, в мягком классическом пальто, платке, темных очках, хотя… кожаная куртка, кашемировая водолазка и идеально чистые лоферы тоже должны вас насторожить! Лучшая шпионка не была бы таковой, если бы не получала передовые гаджеты и суперустройства для сражения с мировыми злодеями.

Итак, вместе с Wmj.ru изучаем нашу шпионскую подборку, список гаджетов, без которых агентам специального назначения никак не обойтись, вспоминаем знаменитых спецагентов и внимательно смотрим по сторонам в поисках новой Маты Хари.

1 из 9

ПредыдущаяСумочка для шпионки