wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2016, 07:00

Где встречать Хэллоуин: 6 жутких сценариев

Рассказываем, как встретить Хэллоуин так, чтобы чертям стало тошно.

В этом году гулянья ведьм, зомби и вампиров продлятся особенно долго: начиная с пятничного вечера и вплоть до понедельника 31 октября, на смену которому, по традиции, придет День всех святых. Мы расскажем, как нескучно провести это «страшное» время.

Отправиться на хоккейный матч («ВТБ Ледовый дворец»)

 хоккейный матч «ВТБ Ледовый дворец»

хоккейный матч «ВТБ Ледовый дворец»

28 октября

Фирменная ложа клуба «Легенды хоккея» приглашает встретить Хэллоуин в компании титулованных игроков России и мира. По случаю страшного праздника клуб «Легенды хоккея» приготовил для гостей хоккейный матч — московское «Динамо» сразится с финским «Йокеритом», программу с конкурсами и призами, а также концептуальную атмосферу, воссозданную с помощью жутких декораций. Всех, кто не побоится прийти в «ВТБ Ледовый дворец» 28 октября, ждет праздничный фуршет, автограф-сессия с легендарными хоккеистами, фото- и видеосъемка.

Зажечь на Halloween Music Festival (МФК «Бадаевский»)

Где встречать Хэллоуин: 6 жутких сценариев

28–30 октября

Красочный и пугающий мир Страны чудес по версии Тима Бертона появится на фестивале электронной музыки Halloween Music Festival — 2016. Организаторы детально поработали над интерьером, соорудив три основных площадки: «Сказочный лес», «Зазеркалье» и «Реальный мир». На первых двух локациях гостей ждут странные персонажи, необычные декорации и зеркальная фантасмагория плюс выступление приглашенных звезд электронной музыки Hector Couto, Metodi Hristov, Pascal FEOS, Federico Grazzini, German Brigante, Sharam Jey, Sidney Charles, Sante и др.

1 из 3

ПредыдущаяОкунуться в мир Булгакова (Музей-театр «Булгаковский Дом»)
День рождения