wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2019, 00:30

17 лет спустя: как сейчас выглядят и чем занимаются Асташенок, Артемьев и другие участники группы «Корни»

В 2002 году музыкальные чарты взорвала молодая группа «Корни», участниками которой стали победители «Фабрики звезд». Бойз-бэнд моментально завоевал сердца миллионов девушек, которые слушали песни о любви и мечтали познакомиться с симпатичными и талантливыми ребятами. Как изменились Александр Асташенок, Павел Артемьев, Александр Бердников, Алексей Кабанов и Дмитрий Пакуличев — смотри в нашей подборке!

Александр Асташенок

Александр Асташенок тогда

Александр Асташенок сейчас

Александр Асташенок — не только экс-солист группы, но и автор многих песен, в том числе популярной композиции «С днем рождения, Вика». В составе музыкального коллектива артист был до 2010 года, а затем решил попробовать себя на новом поприще — поступил на актерский факультет ГИТИСа и спустя год блеснул на сцене в спектакле «Пока смерть не разлучит нас». Александру удалось построить успешную карьеру актера. На его счету роли в сериалах «Закрытая школа», «Папа в законе», «Гадалка», «Жозефина и Наполеон» и других проектах. Удалось Александру устроить и личную жизнь. С 2004 года он женат на бывшем директоре Елене Венгржиновской. Пара воспитывает 14-летнюю дочь Викторию.

Кстати, Асташенок — активный пользователь соцсетей. На Instagram артиста подписаны более 42 тысяч человек.

Павел Артемьев

Павел Артемьев тогда

Павел Артемьев сейчас

Павел Артемьев запомнился не только яркой внешностью и интересным тембром голоса, но и своим романом с Викторией Дайнеко. Группу «Корни» артист покинул в 2010 году, а затем презентовал собственный проект 21GRAMM, который переименовал в Artemiev. Как и Александр Асташенок, Павел параллельно с музыкальной карьерой строит актерскую. С 2009 года он служит в театре «Практика». На его счету есть и роли в кино, в числе которых сериалы «Закон каменных джунглей» и «Отель «Элеон», а также фильм «Интимные места». А вот о личной жизни музыканта ничего не известно.

Александр Бердников

Александр Бердников тогда

Александр Бердников сейчас

В отличие от своих коллег, Александр Бердников продолжает выступать в составе группы. Помимо концертов и корпоративов, у музыканта есть собственный бизнес — он открыл в центре столицы бургерную. В личной жизни у Александра тоже все складывается успешно. С 2008 года он женат на Ольге Можарцевой. Пара воспитывает четверых детей — 9-летнюю дочь Милану, 7-летнего сына Марселя и 3-летних девочек-близняшек Розу и Валентину.

Алексей Кабанов

Алексей Кабанов тогда

Алексей Кабанов сейчас

Ради участия в «Фабрике звезд» Алексею Кабанову даже пришлось бросить музыкальное училище. На тот момент молодому артисту было всего 19 лет. И эта жертва оправдалась — Алексей до сих пор выступает в составе группы. В 2012 году музыкант встретил свою будущую супругу Розалию Коноян. Девушка была преданной поклонницей Алексея, она написала ему в соцсетях, так завязалось их общение. Через год артист сделал возлюбленной предложение, а в 2014-м у них родилась дочь Алиса.

Дмитрий Пакуличев

Дмитрий Пакуличев тогда

Дмитрий Пакуличев сейчас

В 2010 году к группе «Корни» присоединился Дмитрий Пакуличев. Музыкальный коллектив превратился из квартета в трио. В том же году артисты выпустили песню «Это не спам», а спустя год приняли участие в проекте «Фабрика звезд. Возвращение», где соревновались участники разных лет. Сейчас Дмитрий продолжает выступать в составе группы, а также занимается сольным творчеством, выступая под псевдонимом Дима Татами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Instagram

День рождения