wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2010, 04:00

Хайден Панеттьери и герой ее романа

Роман актрисы Хайден Панеттьери и боксера Владимира Кличко обсуждает весь Голливуд – так будет ли свадьба?

Эта миниатюрная (рост – 155 см) итальянка с труднопроизносимой фамилией – Хайден Панеттьери – стала известна российскому зрителю совсем недавно, после выхода на экраны популярного американского телесериала «Герои», в котором группа людей, наделенных сверхспособностями, спасает мир от глобальных катаклизмов.

По словам Хайден, от своего экранного персонажа она научилась многому, особенно стойкости, с которой теперь героически переживает напряженный график работы. К своим 20-ти годам Панеттьери успела сняться в большом количестве фильмов и сериалов, устроить интернациональную акцию протеста в защиту животных, выпустить именную линию сумок для бренда Dooney & Bourke и даже попасть в номинанты GRAMMY за саундтрек к мультфильму «Жизнь жуков».

Несмотря на высокую популярность, в биографии юной Панеттьери нет ни арестов за вождение в нетрезвом виде, ни судебных разбирательств за употребление нелегальных препаратов, уже давно ставших традицией молодого Голливуда. Хайден много работает и главной отрицательной чертой своего характера называет чрезмерную любовь к дизайнерской одежде и аксессуарам. Она всегда радует папарацци грамотным макияжем и хорошим вкусом в одежде, благодаря чему стала одной из ярких представительниц юных голливудских актрис.

Кого такая правильная и положительная во всех отношениях девушка могла бы выбрать себе в спутники? Конечно, настоящего мужчину, который сможет постоять за Хайден, и обязательно будет помогать ей заниматься волонтерством и спасать дельфинов в Японии.

На роль смелого прекрасного принца отлично подошел Владимир Кличко – украинский профессиональный боксер. Теперь папарацци с умилением наблюдают как эта необычная парочка (Кличко выше Хайден почти на метр) романтично разгуливает по Лос-Анджелесу под ручку, активно подтверждая слухи о предстоящей свадьбе. Станет ли мисс Панеттьери в самое ближайшее время Хайден Кличко? Мы ждем счастливую развязку!