wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2011, 10:27

HOTеть не вредно: 10 самых сексуальных латиноамериканок

Мужчины их хотят, а мы мечтаем быть на них похожими… В нашей подборке – знаменитые красотки с латиноамериканскими корнями. Смотрим – и выбираем лучшую!

Латинская Америка – известный поставщик красивых девушек. Чистый воздух, жаркое солнце и океан делают свое дело: большинство победительниц мировых конкурсов красоты приезжают именно из Латинской Америки, да и в Голливуде предостаточно очень сексуальных звезд с латиноамериканскими корнями. Десять самых горячих секс-символов – в нашем сегодняшнем обзоре! Выбирайте самую сексуальную латиноамериканку в нашем обзоре!

Сексуальная латиноамериканка Сальма Хайек

В родной Мексике Сальма Хайек – гордость национального масштаба. Признанная мировая звезда, режиссер и продюсер Сальма Хайек – самая успешная мексиканская актриса в Голливуде со времен Кармен Миранды и при этом первая мексиканка, которая была номинирована на премию «Оскар» за лучшую женскую роль. И, что особенно ценно для соотечественников сексуальной латиноамериканки, эта роль была ролью самой известной мексиканской художницы Фриды Кало в фильме «Фрида».

Сексуальная латиноамериканка Дженифер Лопес

Очевидно, Дженифер Лопес знает какой-то волшебный секрет, как оставаться самой сексуальной и притягательной поп-звездой на протяжении целого десятилетия. Пока многие певицы моложе нее сходят с дистанции и теряют форму, эта латиноамериканка уверенно держится в седле, сохраняя за собой статус самой желанной знаменитости. Роли в кино, гастрольные туры, собственный бизнес и семья – в расписании Лопес не так много времени на отдых, но при этом выглядит Дженифер всегда на все сто.

Сексуальная латиноамериканка Жизель Бундхен

Бразильская красотка Жизель Бундхен, кажется, входила в списки самых сексуальных моделей столько же раз, сколько и в списки самых высокооплачиваемых манекенщиц. Неудивительно, что сексуальность этой латиноамериканки приносит ей отличный доход! Мы без ума от длинных ног Жизель Бундхен и ее естественного обаяния, поэтому Жизель – в нашем списке самых сексуальных латиноамериканок.

Сексуальная латиноамериканка Адриана Лима

Еще одна бразильянка в нашем списке самых сексуальных латиноамериканок – Адриана Лима – настоящий подарок небес для всех мужчин. Смотреть на эту девушку в рекламных кампаниях нижнего белья, в откровенных фотосессиях для мужских журналов и на подиуме показов Victoria’s Secret, чьим «ангелом» бессменно является Адриана Лима, – одно удовольствие. И Лима не перестает нам его дарить, тренируя перед камерами фирменный взгляд сексуальной кошечки.

Сексуальная латиноамериканка Джессика Альба

Джессика Альба не раз становилась номером один в рейтингах самых желанных женщин и самых сексуальных звезд, и даже после рождения двух детей актриса по-прежнему выглядит невероятно соблазнительно.

Джессика Альба признается, что беременность и рождение детей заставили ее почувствовать себя настоящей женщиной – чувственной и желанной. Именно поэтому наполовину мексиканка Джессика – в нашем списке сексуальных латиноамериканок.

Сексуальная латиноамериканка Ева Лонгория

«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория мужественно пережила развод с баскетболистом Тони Паркером, нашла себе новую любовь в лице брата Пенелопы Круз, Эдуардо, и вновь радуется жизни. Ева вообще – одна из самых позитивных звезд Голливуда. Эту девушку вы редко увидите на фотографиях без фирменной широкой улыбки. Жизнерадостность и сексуальность этой звезды с мексиканскими корнями заражают всех вокруг!

Сексуальная латиноамериканка Ева Мендес

Сексуальная латиноамериканка Ева Мендес родом с солнечного острова Куба – ее родители, кубинские иммигранты, перебрались в США и вырастили малышку в Калифорнии.

Актриса признается, что статус признанного секс-символа, о котором мечтают все мужчины, ее вовсе не стесняет – скорей наоборот, ей это нравится. Ева Мендес гордится своими кубинскими корнями и никогда не открещивается от них – Ева говорит, что как настоящая кубинка она не представляет своей жизни без обуви на каблуке, даже вне светских мероприятий, потому что каблуки – это очень сексуально.

Сексуальная латиноамериканка София Вергара

В США София Вергара – просто латиноамериканская телеведущая и сериальная актриса, а в своей родной Колумбии – звезда и гордость страны. Смуглая красавица София начинала свою карьеру как модель и актриса в рекламных роликах, но настоящая слава пришла к ней после роли в популярном ситкоме «Американская семейка». Помимо актерской карьеры Вергара также занимается бизнесом и общественной работой, за что была награждена премией «Женщина года». Добрая, деловая и очень сексуальная София Вергара – в нашем списке латиноамериканских красоток.

Сексуальная латиноамериканка Шакира

Проверено: колумбийская дива Шакираможет завести своей энергией целый футбольный стадион! Точно так же ей ничего не стоило и покорить сердца миллионов поклонников по всему миру и самого сексуального спортсмена – футболиста клуба «Барселона» Херара Пике. Новая любовь сотворила с латиноамериканской красоткой чудеса – в последнее время Шакира выглядит очень сексуально, и ее роскошный выход на премии Grammy Latino Awards это только подтверждает.

Сексуальная латиноамериканка Зои Салдана

Голливудская актриса и звезда фильма «Аватар» Зои Салдана может гордиться своей экзотической внешностью, которую ей подарили ее корни: Зои родилась в семье доминиканца и пуэрториканки и при этом имеет ливийские, ирландские, ямайские и индийские корни. Горячая смесь для настоящей звезды! Возможно, Зои Салдану следовало бы включить и в наш список самых сексуальных ирландских звезд, но мы решили, что Латинская Америка ей все же гораздо ближе.

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru