wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2011, 14:54

Хранители мегабайтов: оригинальные флешки

Самые необычные, креативные, смешные и красивые USB-флешки на WomanJournal.ru!

Креатив для USB-флешки

Можно относиться к компьютерным гаджетам, например, к обычной флешке, исключительно с точки зрения практичности. Но иногда практичность уступает местокрасоте и креативу. Сегодня мы покажем тебе, как далеко зашла фантазия дизайнеров в оформлении оригинальных флешек.

Итак, самые смешные, оригинальные и красивые USB-флешки на WomanJournal.ru!

Оригинальная флешка-шприц

Информация, которая содержится на этой оригинальной флешке, должна быть панацеей как минимум от скуки. Объем флешки «измеряется» в миллилитрах…

Оригинальная флешка в виде печального петуха

Обычно такие резиновые игрушки выпускают для собак. Кинешь – принесет! Не исключено, что и такую оригинальную флешкув виде петуха тоже можно дать поиграть любимому питомцу. Однако, ненадолго.

Оригинальная флешка-шоколад

«Аппетитная» оригинальная флешкав виде ломтиков шоколада. Какой ты любишь, белый или черный?

Оригинальная флешка-карандашик

Оригинальная флешкав виде маленького карандаша может напомнить о том, с чего, собственно, все начиналось. Ведь когда-то не было ни Интернета, ни компьютеров, а письма писались от руки.

Оригинальная флешка-фотопленка

Эта оригинальная флешкаидеально подходит для того, чтобы хранить фотофайлы.

Оригинальная флешка-дротик

Ноутбук, из которого торчит крохотный дротик-дартс, может произвести неизгладимое впечатление. С этой оригинальной флешкой будь осторожна!

Оригинальная флешка-собачка

Собачка-хранительница информации то ли сидит на этой оригинальной флешке, то ли занимается другим, более важным делом. Отличный подароклюдям с чувством юмора!

Оригинальная флешка-помада

Важно не перепутать эту оригинальную флешку в виде помады и настоящую гигиеническую помаду: форма и внешний вид очень похожи!

Оригинальная флешка в виде колечек

О таких ярких пластиковых колечках мы мечтали в детстве. Теперь такие оригинальные флешкистанут замечательным презентом подружкам: разноцветная упаковка, удобный дизайн, да и на палец надеть можно при желании!

Оригинальная флешка – винная пробка

USB-флешка для ценителей вин. Эта оригинальная «пробка» настолько похожа на настоящую, что один ее конец будто вымочен в красном вине.

Оригинальная флешка – обручальное кольцо

Драгоценная флешкаот Swarovsky: мини-USB плюс кристалл. Создатели рекомендуют записать на эту романтичную оригинальную флешку стихи о любви.