wmj.ru
Опубликовано 16 мая 2011, 14:01

Интервью с Лив Тайлер: «Хочу быть невидимой»

26 мая выходит новый фильм с участием Лив Тайлер. О карьере и личной жизни она рассказала в нашем интервью.

Лив Тайлер не сдается

Голливудская звезда Лив Тайлер – одна из самых красивых актрис современного кино. Лив обладает невероятно притягательным обаянием и шармом. Может быть, именно благодаря этому Тайлер смогла сделать успешную карьеру в кино и модельном бизнесе, и сейчас, после тяжелого развода с мужем, беременности и проблем с лишним весом, Лив Тайлер готова признаться: она по-прежнему счастлива и востребована не только в кино, но и в рекламных кампаниях известных косметических брендов.

Лив не привыкла сдаваться и бежать от проблем, потому что она – девушка с сильным характером. «Я не из тех женщин, которые легко могут заставить себя замолчать и сделать так, как говорят другие. Я привыкла доминировать, у меня сильный характер, и я хочу сама принимать решения, которые касаются моей жизни», – заявляет Лив Тайлер, но потом скромно признается, что иногда ей так хочется стать невидимой. О материнстве, о своей фигуре, о своем новом фильме «Цена страсти» и о балансе между личной жизнью и карьерой Лив Тайлер рассказывает в нашем интервью…

Новый фильм с Лив Тайлер

Карьеру актрисы Лив Тайлер начала в 1992 году, в 1994 году вместе с Алисией Сильверстоун Тайлер снялась в клипе Aerosmith на песню Crazy и очаровала своей ангельской внешностью Бернардо Бертолуччи, который год спустя снял ее в фильме «Ускользающая красота».

Сейчас в копилке у Лив Тайлер уже 25 фильмов, самые известные из них – фантастический блокбастер «Армагеддон», в котором она снялась вместе с Брюсом Уиллисом и Беном Аффлеком, и невероятно успешная кинотрилогия «Властелин колец».

В этом году мы вновь увидим Лив Тайлер на киноэкранах – с 26 мая в российских кинотеатрах стартует драма «Цена страсти», в которой Лив снялась вместе с красавцем Патриком Уилсоном.

Лив Тайлер о своей модельной карьере и кино

Я не разделяю свою карьеру моделии работу в кино – это для меня, как яблоко и апельсин. У каждого свой неповторимый вкус, и я одинаково люблю их. Так здорово осознавать, что сейчас у меня выходит новый фильм, и мне не верится, что я уже 20 лет снимаюсь в кино! Но если вы спросите о том, что мне больше доставляет удовольствие в работе, то я отвечу, что это съемки. Это магический процесс, когда фильм только рождается, а ты вдыхаешь жизнь в свой персонаж.

Лив Тайлер об успехе

Я не стараюсь планировать далеко вперед мою карьеру. Я была очень успешной в молодости, но и сейчас продолжаю сниматься. Для меня главное – поддерживать баланс между личной жизнью и карьерой, а иначе мне придется повторить историю многих звезд, которые были популярными в молодости, а потом вдруг остались ни с чем.

Лив Тайлер о забавных случаях на съемках

На съемках фильма «Невероятный Халк» со мной произошла настоящая катастрофа. Мы снимали сцену с крушением вертолета, и я была в очень узких джинсах, которые порвались прямо у меня на попе, когда я вытаскивала другого актера из вертолета. В первый момент я даже не поняла, что произошло, пока не почувствовала, что ветер серьезно поддувает мне в задницу! С тех пор у меня на съемках была кличка «Боевые брюки»!

Лив Тайлер – счастливая мама и стильная женщина

Сейчас Лив Тайлер ведет спокойный образ жизни, живя в Лос-Анджелесе, куда она переехала после развода с мужем Ройстоном Лэнгдоном в 2008 году. Лив признается, что счастлива, потому что в Калифорнии рядом с ней всегда море, ее любимые подруги и, конечно, шестилетний сын Майло.

Лив Тайлер о разводе

Это было нелегко пережить, мне пришлось сделать перерыв в съемках, чтобы прийти в себя, и до сих пор я не знаю хороших лекарств от разбитого сердца. Единственное, что я поняла на своем опыте и на опыте моих родителей: никогда нельзя сдаваться и прятать голову в песок, нужно встретиться с проблемой лицом к лицу. Иначе все вернется как бумеранг и ударит еще больней.

Лив Тайлер о материнстве

Я с детства мечтала стать матерью. Быть беременной– это такое естественное ощущение! Мой сын Майло – очень необычный ребенок, и я счастлива, что я снова взрослею рядом с ним. Конечно, я не могу сказать, что у меня с ним никогда не возникало проблем… Например, в первые годы он не давал мне спать и я еле-еле справлялась с бессонницей, а теперь моя главная трудность – заставить его вовремя приходить в школу!

Лив Тайлер о своей фигуре

Я довольна своим телом, даже несмотря на то, что кто-то, может быть, считает меня толстой. Мне говорят: если ты похудеешь, то у тебя будет больше предложений по работе. Но я отказываюсь, потому что не хочу соответствовать стандартам. Мне комфортно в моем теле.

Лив Тайлер о своем стиле

Я с пеленок росла в мире рок-музыки. Все эти татуировки, кожаные штаны, металлические аксессуары… Может быть, как раз в отрицании я и выбрала женственный стиль. В фотосессиях я могу выглядеть мужественной, примерить маскулинный образ, но в жизни я гораздо мягче и женственней. Мой выбор на каждый день – это топ в морскую полоску, темные джинсы, пиджак Stella McCartney и балетки Lanvin. Я не шопоголик, который скупает все подряд, я четко знаю, что мне идет и что мне нравится.

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Fanpop.com, Splashnews.com