wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2019, 00:30

От «двойников» Кардашьян и куклы Барби до «женщины-кошки»: невероятные истории людей, изуродовавших себя пластикой в погоне за красотой

Современные стандарты красоты диктуют свои правила. Губы побольше, нос поменьше, скулы поострее — в погоне за «идеальной» внешностью некоторые девушки готовы ложиться под нож хирурга и тратить десятки тысяч долларов. К сожалению, порой их стремление к совершенству приводит к пагубным последствиям. WMJ.ru собрал самые яркие истории людей, изуродовавших себя операциями в погоне за красотой.

Джордан Джеймс Парк

Джордан Джеймс Парк до операций

Джордан Джеймс Парк после операций

Популярность Ким Кардашьян не знает границ. На нее хотят быть похожи не только девушки, но и парни. Так, британский визажист Джордан Джеймс Парк, увидев диву по телевизору, решил стать ее копией. Он сделал более 50 пластических операций, в том числе ринопластику, увеличение губ и ягодиц, заплатив за это около 150 тысяч долларов. Однако до желаемого результата Джеймсу, как видишь, явно далеко. Но он не отчаивается и продолжает преображаться, демонстрируя все модификации своего тела в Instagram.

Мария Магдалина

Мария Магдалина

Мария Магдалина

Марии Магдалине всего лишь 25 лет, а она уже успела сделать более 15 пластических операций. Здесь у нас и увеличение губ, груди, подтяжка ягодиц, ринопластика и еще много-много всего. А все ради того, чтобы ничуть не уступать в красоте Анджелине Джоли. Только вот, судя по фото, сходства тут крайне мало. На свое преображение Мария потратила более 120 тысяч долларов и останавливаться явно не собирается. Даже несмотря на то что ее отец — религиозный миссионер выступает против трансформации тела дочери.

1 из 3

ПредыдущаяМартина Биг