wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2019, 00:30

Из Парижа с любовью: Ева Грин, Марион Котийяр и другие самые красивые знаменитые француженки

Француженок считают эталоном стиля и женственности, ведь этим женщинам в любом возрасте удается выглядеть замечательно и оставаться стройными, несмотря на поедание круассанов за завтраком. Не веришь? WMJ.ru подобрал для тебя знаменитых француженок разных возрастов и типажей. Смотри галерею и убедись сама!

Ева Грин

Ева Грин

Ева Грин

Роковая красотка и «девушка Бонда» Ева Грин умело сочетает несколько образов. Она и дерзкая готесса из рекламы Dior, и бунтарка из «Мечтателей», и королева ведьм из фильма «Золотой компас». Выразительные скулы, кошачий взгляд — эта девушка свела с ума не один десяток мужчин. Однако свою личную жизнь 39-летняя актриса оберегает от любопытных глаз. Последний мужчина ее сердца, о котором известно журналистам, Ян Классен. С ним у Евы был роман с 2005 по 2007 год.

Марион Котийяр

Марион Котийяр

Марион Котийяр

Марион — классическая француженка с миндалевидными глазами и вздернутым носом. Ей удается выглядеть юной даже после 40 лет. Актриса убеждена: секрет ее неиссякаемой энергии и красоты кроется в активном образе жизни. Как и все француженки, Марион смакует во время каждой трапезы. Она не торопится, ест медленно, наслаждаясь вкусом еды, и предпочитает дробное питание. За кожей лица Марион ухаживает с помощью натуральных масок. Пилинг звезда делает из овсяных хлопьев, кофе использует как очищение, а маслами увлажняет кожу после процедур.

Синди Бруна

Синди Бруна

Синди Бруна

Синди Бруна 25 лет, но она уже успела стать одной из популярных топ-моделей. Девушку заприметили, когда она училась в университете, и пригласили на кастинг. Спустя некоторое время она подписала контракт с парижским агентством Metropolitan и в 2011 году дебютировала на подиуме на Неделе высокой моды в Нью-Йорке. Обладая идеальной фигурой и интересным смуглым лицом, Синди покорила fashion-индустрию. На ее счету сотрудничество с такими брендами, как Alexander McQueen, Calvin Klein, Chanel, Victoria's Secret, Jason Wu.

Элисон Ле Борж

Элисон Ле Борж

Элисон Ле Борж

Широкой публике Элисон известна как лицо компании Intimissimi. Женственная фигура, притягательный взгляд серых глаз и невероятная харизма, которую она явно позаимствовала у своего дедушки Алена Делона. В отличие от других моделей, Элисон не ведет светский образ жизни и редко блистает на публике. Девушка предпочитает простоту во всем. Ее любимое блюдо — пицца, а вместо роскошных платьев она носит обычные шорты.

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Говоря о ярких француженках, нельзя не отметить Ванессу Паради. У экс-супруги Джонни Деппа нестандартная внешность, но этим она и притягивает! За большие кукольные глаза актрису даже прозвали «маленьким ангелом». А щербинка в зубах придает Ванессе особую детскую непосредственность. Кстати, у Паради есть взрослая дочь Лили-Роуз. Девушка строит карьеру в модельном бизнесе.

Одри Тоту

Одри Тоту

Одри Тоту

В Голливуде Одри Тоту в шутку называют «вторым величайшим французским достижением после круассанов». Актрисе 43 года, но она продолжает выглядеть как подросток. Секретом своей молодости Одри называет здоровый сон. Кроме того, оставаться вечным подростком ей помогает миниатюрность. Рост актрисы всего 160 см, и она предпочитает надевать каблуки только на красную ковровую дорожку. В повседневной жизни Одри носит удобные балетки.

Брижит Бардо

Брижит Бардо

Брижит Бардо

28 сентября сексуальная блондинка на этом фото отметила 85-летие. В 50-60-е годы Брижит была одним из секс-символов шоу-бизнеса и конкурировала с Мэрилин Монро. Эффектная француженка была музой юного Джона Леннона. А еще мы бесконечно благодарны ей за то, что она ввела в моду купальник бикини и одежду в клетку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Getty Images