wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 07:00

Как изменились Орлова, Ковальчук и другие экс-солистки «Блестящих» спустя годы

Тогда и сейчас
Группа «Блестящие» появилась на сцене в 1995 году. За 25 лет существования герлз-бенда его состав неоднократно менялся. WMJ.ru решил вспомнить, как сложилась судьба самых ярких экс-солисток легендарного девичьего поп-коллектива, как они изменились после ухода из него.

Ольга Орлова

Будучи 17-летней девушкой, Ольга Орлова стала первой артисткой, вошедшей в состав группы «Блестящие». На протяжении пяти лет, с 1995 по 2000 год, она была не только солисткой герлз-бенда, но и автором его первых хитов, включая песни «Ча-ча-ча», «Где же ты, где?», «За осенью придет зима» и «Чао, бамбина!». Забеременев от бизнесмена Александра Карманова, звезда ушла из коллектива на пике его славы, а спустя год после рождения сына Артема пустилась в сольное плавание. Орлова выпустила два альбома, после чего взяла перерыв в певческой карьере и с головой окунулась в кино, театр и телевидение. В 2017 году она стала одной из ведущих скандального реалити-шоу «Дом-2» и по сегодняшний день является ею. В конце прошлого года стало известно, что звезда закрутила роман с предпринимателем по имени Валерий, а около двух недель назад рэпер Джиган случайно засветил ее таинственного избранника в Stories своего Instagram.

Полина Иодис

В 1995 году 17-летняя Полина Иодис предпочла учебе в институте музыкальную карьеру и, вместо того чтобы постигать азы юридических наук, стала одной из первых солисток группы «Блестящие». Пробыв в коллективе около трех лет, она оставила его, всерьез увлекшись экстремальными видами спорта. Девушка стала вести программу «Доступный экстрим» на канале MTV, но через полгода ушла с телевидения, стала путешествовать по миру и заниматься любимым делом — серфингом. Бывшая певица организовывала серф-кемпы и стала трехкратной чемпионкой России в этом виде соревнований. В настоящее время Иодис живет в Португалии, развивает собственный ювелирный бренд Free Mind Jewelry, увлекается фотографией и по-прежнему рассекает волны на доске. Помимо прочего, звезда воспитывает двух дочерей Николь, рожденную в браке с велогонщиком Сергеем Михеевым, и Киану. С отцом последней Константином она счастлива в браке и по сей день.

Юлия Ковальчук

Место Ольги Орловой в группе «Блестящие» заняла Юлия Ковальчук. Девушка пробыла в коллективе около шести с половиной лет и занялась собственной карьерой, притом весьма успешно. Помимо занятий музыкой, она неоднократно участвовала в различных телевизионных проектах, и в двух из них, в «Танцах на льду» и в «Ледниковом периоде», одержала победу. Звезда также вела шоу «Минута славы», «Кто сверху?», «Один в один!» и «Взвешенные люди». Личная жизнь Ковальчук сложилась не менее удачно, чем ее карьера. В 2013 году она вышла замуж за певца Алексея Чумакова после пяти лет отношений, а четырьмя годами позже родила ему дочь Амелию. 12 октября девочке исполнится 3 года, а супруги до сих пор не познакомили поклонников с ней и не планируют это делать, по крайней мере, в ближайшее время.

Анна Семенович

В отличие от остальных, Анна Семенович попала в группу «Блестящие» совершенно случайно. Будучи ведущей программы «Адреналин пати» на СТС, девушка брала интервью у Жанны Фриске, Ксении Новиковой и Юлии Ковальчук. Продюсеры Андрей Грозный и Андрей Шлыков заметили пышногрудую звезду и предложили ей заменить Ирину Лукьянову, выбывшую накануне из коллектива в связи с беременностью. В 2007 году Семенович ушла из герлз-бенда, стала сниматься в кино, появляться в телепрограммах на правах участницы и ведущей. Не забыла звезда и о музыке. На днях она выпустила песню «МаниБой», и она уже стала хитом.

Надя Ручка

В 2004 году Надю Ручку взяли в группу «Блестящие» на место Жанны Фриске. Девушка отдала коллективу ни много ни мало 13 лет. Певица ушла из герлз-бенда из-за желания целиком и полностью сконцентрироваться на личной жизни — в 2017 году она тайно вышла замуж за сотрудника нефтяной компании Дениса Боярко и спустя месяц после свадьбы родила ему сына Льва. В настоящее время Ручка занимается семьей, выпускает песни и блещет в свете.

Наталья Фриске

На премии MTV Russian Music Awards 2007 Наталью Фриске представили публике как новую участницу группы «Блестящие». Ей не удалось повторить успех своей старшей сестры. Уже в 2008 году Наталья покинула коллектив, не выдержав частых гастролей и концертов, пристального внимания публики и журналистов. Девушка отучилась на юриста, но не захотела связывать жизнь с этой специальностью и стала мастером перманентного макияжа. В последнее время Наталья заметно изменилась внешне: сбросила лишние килограммы, сделала липосакцию и даже набила гигантское тату на бедре.

Анна Дубовицкая

Анна Дубовицкая пришла в группу «Блестящие» в 2008 году, а спустя три года покинула коллектив по семейным обстоятельствам. Девушка забеременела от вице-президента Российского футбольного союза Сергея Анохина и вскоре родила ему дочь Любовь. К сожалению, их брак не был долгим, и в 2017 году супруги развелись. Сначала бывший муж Дубовицкой поддерживал их с дочкой материально, а в разгар пандемии коронавируса буквально исчез из их жизни. «Знай «героя» в лицо! Анохин Сергей Вячеславович перестал выплачивать алименты своему восьмилетнему ребенку, оставив его без средств к существованию», — пожаловалась звезда на нерадивого отца в Instagram.

Сегодня Дубовицкая занимается развитием бренда собственной одежды, названного в ее честь.

Больше фото экс-солисток группы «Блестящие» ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press, архивы пресс-служб