wmj.ru
Опубликовано 05 января 2021, 09:00

Как изменились Снаткина, Рудова и другие звезды сериала «Татьянин день» спустя 13 лет

Тогда и сейчас
В 2007 году на Первом канале состоялась премьера сериала «Татьянин день». Уже в год своего выхода он стал самым рейтинговым. История провинциалки, приехавшей покорять столицу, откликнулась в сердцах зрителей, ведь многие увидели в ней самих себя. WMJ.ru решил вспомнить, как изменилась внешность и сложилась судьба исполнителей главных ролей.

Анна Снаткина

Анна Снаткина

Анна Снаткина

Главную роль целеустремленной, но по-провинциальному наивной уроженки Саратовской области Татьяны Разбежкиной сыграла Анна Снаткина. Актриса пришла на съемки с внушительным багажом в виде десятка работ. На тот момент она уже сыграла дочь Николая II в «Есенине», начинающую певицу из глубинки в «Обреченной стать звездой» и Наталью Гончарову в кино о великом поэте («Пушкин: последняя дуэль» и «Одна любовь души моей»). Однако именно «Татьянин день» по-настоящему прославил ее. На сегодняшний день в багаже у Снаткиной пятьдесят фильмов и сериалов и даже победа во втором сезоне шоу «Танцы со звездами».

© Анна Снаткина и Виктор Васильев с дочерью Вероникой

Не менее удачно сложилась личная жизнь Снаткиной. В 2011 году она вышла замуж за телеведущего Виктора Васильева, а двумя годами позже у супругов родилась дочь Вероника. Актриса долгое время скрывала наследницу от посторонних глаз и впервые представила ее поклонникам, когда ей было 6 лет. Вдвоем они дефилировали по подиуму на показе Yudashkin Kids в рамках ММКФ-2019.

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Наталья Рудова сыграла избалованную дочь чиновника Татьяну Баринову, с которой героиня Анны Снаткиной никак не могла поделить бойфренда. Эта роль принесла ей наибольшую известность и послужила мощным толчком к развитию карьеры. Впоследствии актриса закрепила успех десятками фильмов и сериалов, включая «Амазонок», «Универ. Новую общагу», «Молодежку» и «Бихэппи», и не планирует останавливаться на достигнутом.

Годы никак не сказались на внешности Рудовой, она по-прежнему хороша собой и регулярно занимает лидирующие позиции в рейтингах самых красивых отечественных актрис. Как ни удивительно, но не произошло и никаких радикальных перемен в ее личной жизни. В августе 2020 года актрисе приписали роман с ресторатором Александром Орловым, но он оказался не больше чем слухом.

Кирилл Сафонов

Кирилл Сафонов

Кирилл Сафонов

Тем самым красавцем, за которого боролись две Татьяны, стал Сергей Никифоров. Его роль исполнил Кирилл Сафонов. С тех пор актера стали часто видеть на театральных подмостках и экранах, а вскоре он попробовал себя в качестве кинорежиссера и представил свои дебютные работы на ММКФ-2016 и на кинофестивале «Золотой Феникс» в том же году.

© Саша Савельева и Кирилл Сафонов

У Сафонова есть двое детей — 26-летняя Анастасия от первой супруги Елены, скончавшейся около двух лет назад от алкоголизма, и годовалый Леон от Саши Савельевой. С бывшей солисткой группы «Фабрика» он счастлив в браке на протяжении десяти лет.

Софья Донианц

Софья Донианц

Софья Донианц

«Татьянин день» стал дебютной работой для Софьи Донианц. Девушка попала на съемочную площадку волей случая — о пробах ей сообщила ее знакомая, работавшая в выпускающей киностудии «Амедиа». По окончании сериала начинающая актриса взяла перерыв, отучилась в театральном институте и с новыми силами вернулась на экраны. Также мы могли видеть ее в сериалах «Бесы» с Максимом Матвеевым, «СГ: Слепоглухой/Супергерой» с Юрием Колокольниковым и других картинах. В 2021 году в прокат выйдет экранизация антиутопии Е. И. Замятина «Мы», где она снялась вместе с Еленой Подкаминской, Егором Корешковым и другими популярными актерами.

Алена Биккулова

Алена Биккулова

Алена Биккулова

Одну из главных женских ролей в сериале сыграла Алена Биккулова. Актриса снималась в кино с 2002 года, но после окончания сериала «Татьянин день» стала все реже и реже радовать поклонников новыми ролями и со временем окончательно переквалифицировалась в певицу. Основу ее репертуара составляют романсы и русские народные песни.

Больше фотографий звезд сериала «Татьянин день» ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Кадры из сериала «Татьянин день», Global Look Press, пресс-служба