wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2017, 00:30

Как сделать идеальные снимки в Instagram: лайфхаки от блогеров

Пускай прозвучит нескромно, но в душе каждая из нас мечтает о миллионах подписчиках в Instagram и десятках тысяч лайков и комментариев. Мы в WMJ.ru не исключение, поэтому решили обратиться за советом к топовым инстаблогершам, которые уж точно знают, что, где и как нужно сфоткать, чтобы стать популярной.
Как сделать идеальные снимки в Instagram: лайфхаки от блогеров

Полина Трубенкова

@madam_kaka, 1,1 млн подписчиков

Фотография должна хоть немного отражать суть текста под ней. Поэтому сначала пишется текст, а под него уже делается снимок или выбирается из имеющихся наиболее подходящий. Больше всего лайков у меня собирают селфи с щенками, с красивым мейкапом (так как для моего профиля это необычные фотографии, в жизни я мало крашусь). А комментов больше под фотками с текстом на спорные темы.

Снимки лучше всего делать с удачного ракурса. Я в основном использую естественное дневное освещение.

Если вы хотите красивый профиль и стильные снимки, то без обработки не обойтись. Я использую только VSCO. Советую девушкам не перебарщивать с ретушью своих фотографий, с выравниванием носов, растушевкой кожи и отбеливанием зубов. Это очень заметно.

Своей фишкой могу назвать то, что я люблю подурачиться на фото и почти всегда улыбаюсь. Идеальная фотография получается тогда, когда у тебя есть вдохновение и фотограф с прямыми руками.

1 из 3

ПредыдущаяЛиля Ермак