wmj.ru
Опубликовано 25 января 2021, 09:00

Как выглядели Гагарина, Брежнева и другие звезды, когда учились в вузе

«Вспоминайте иногда вашего студента»
25 января в России свой праздник традиционно отмечают не только Татьяны, но и студенты. По этому случаю WMJ.ru решил найти архивные фотографии звезд и вспомнить, как они выглядели, когда учились в высших учебных заведениях.

«На этом фото я счастливая студентка первого курса школы-студии МХАТ», — подписала архивный снимок Полина Гагарина на случай, если поклонники не признают ее в этой упитанной и темноволосой девушке. Певица окончила театральный вуз в 2010 году и с тех пор действительно изменилась до неузнаваемости. От лишних килограммов не осталось и следа, равно как от короткой челки и каштановых локонов. Сегодня у нее подрастают двое детей, рабочий график забит до отказа, но выглядит она моложе, чем в студенческие годы.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Не меньше изменилась Вера Брежнева. Учась на экономическом факультете в одном из институтов Днепропетровска, будущая солистка группы «ВИА Гра» была гадким утенком, носила мальчишескую стрижку и тягала железо в тренажерном зале. Теперь же многие считают ее главным секс-символом современности. Девушки восхищаются ее суперспособностью совмещать сольную карьеру певицы с ведением бьюти-бизнеса и воспитанием двух дочерей, а мужчины мечтают оказаться на месте Константина Меладзе и иметь такую же эффектную супругу.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Еще одна self-made girl — Настя Ивлеева, в момент превратившаяся из провинциального нейл-мастера в главную девушку русского Интернета. В студенчестве будущая звезда «Орла и решки» была простушкой с обычной внешностью, но с годами, что называется, сделала себя сама.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Над кем не властно время, так это над Агатой Муцениеце. С тех пор как актриса окончила ВГИК, прошло больше восьми лет. За эти годы она успела состояться в профессии, стать дважды мамой и пережить болезненный развод, но внешне осталась все той же хрупкой красавицей, какой была в студенческие годы.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Больше студенческих фотографий звезд ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, пресс-служба