wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2019, 00:30

В тени: как выглядят и чем занимаются жены и возлюбленные самых богатых мужчин в мире

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина, и это, как никто другой, доказывают герои нашей подборки. WMJ.ru решил показать тебе, кого выбирают в жены самые богатые мужчины в мире, и рассказать, чем занимаются музы миллиардеров.

Джефф Безос

В 2019 году список самых богатых людей в мире возглавил Джефф Безос — основатель Amazon, состояние которого оценивается в 131 миллиард долларов. Он основал компанию в 1994 году, а за год до этого встретил Маккензи Таттл и спустя три месяца женился на ней. Маккензи стала его правой рукой. Она не только отвечала за бухгалтерию в Amazon, но и участвовала в мозговых штурмах. Когда компания достигла расцвета, Маккензи отошла от дел и полностью погрузилась в заботу о трех сыновьях и приемной дочери.

Джефф Безос и Маккензи Таттл

Лорен Санчес

Супруги Безос прожили вместе 25 лет, однако в январе этого года стало известно, что семейному счастью пришел конец и они решили развестись. Не прошло и дня, как в СМИ появилась информация о том, что Джефф встречается с замужней телезвездой Лорен Санчес. По сообщению издания National Enquirer, женщина замужем за другом миллиардера Патриком Уайтселлом и тайно встречается с самым богатым человеком мира уже восемь месяцев.

Марк Цукерберг

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Основатель Facebook Марк Цукерберг познакомился с Присциллой Чан в Гарварде. Пока Марк работал над созданием социальной сети, Присцилла изучала биологию, испанский язык и поддерживала возлюбленного в его начинаниях. Они поженились в 2012 году, спустя три года у супругов родилась дочь Максима, а еще через два — Августа. Присцилла преподавала в частной школе Harker, а также получила медицинское образование в области педиатрии. С 2015 года супруги отдают 99 % акций Facebook своей благотворительной организации «Инициатива Чан — Цукерберга».

1 из 3

ПредыдущаяБилл Гейтс