wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2017, 00:30

Каких девушек выбирают самые сексуальные футболисты: галерея подруг и жен Роналду, Акинфеева и не только

С 17 июня в России стартуют матчи в рамках Кубка Конфедераций — одного из главных футбольных турниров среди национальных сборных. В Москву, Санкт-Петербург, Казань и Сочи на днях прилетели участники соревнований. Некоторые из них захватили с собой в качестве поддержки жен или подруг. WMJ.ru решил изучить, каких девушек выбирают себе в пару самые сексуальные футболисты, участвующие в борьбе за Кубок Конфедераций.
Каких девушек выбирают самые сексуальные футболисты: галерея подруг и жен Роналду, Акинфеева и не только

Игорь и Екатерина Акинфеевы

Вратарь московского клуба ЦСКА Игорь Акинфеев не слишком-то любит распространяться о своей личной жизни. Однако известно, что уже как три года он женат на киевлянке Екатерине Герун. Девушка родилась в семье писателя и школьной учительницы. Окончила химический факультет, но работать по специальности не стала. Какое-то время занималась актерской и модельной деятельностью. Сейчас Катя воспитывает двух детей от брака с Игорем: сына Даниила и дочь Евангелину.

Юрий и Инна Жирковы

33-летний полузащитник клуба «Зенит» и российской сборной Юрий Жирков — единственный футболист, чья супруга не уступает ему в популярности. 28-летняя Инна Жиркова — дизайнер и основательница марки MiloMilo by Inna Zhirkova, а также мама троих очаровательных деток.

С Юрой Инна познакомилась случайно, 10 лет назад, когда приехала в Москву из родного Калининграда на вечеринку к подруге. Спустя год пара оформила свои отношения официально, тогда же у них родился первенец — сын Дмитрий. В 2010 году Юрий и Инна Жирковы стали родителями дочери Миланы, а в 2015-м — еще одного сына Даниила.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

32-летний форвард сборной Португалии и клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду горяч не по годам и поражает количеством романов и слухов вокруг его личной жизни. Расставание с топ-моделью Ириной Шейк, к слову сказать, не сильно его опечалило, так как спустя некоторое время футболист был замечен в компании с 23-летней испанкой Джорджиной Родригес. О том, чем занимается девушка, до сих пор точных сведений нет. Одни говорят, что девушка — модель, другие, что лучшей работы, чем в бутике Prada, у нее не было. Тем не менее на Джорджину подписано более миллиона человек в Instagram. В свое время брюнетка занималась балетом, сейчас она активно занимается спортом и поражает подписчиков аппетитными формами.

Правда, что странно, не так давно португалец стал отцом двух близнецов, и родила ему детей не его предполагаемая «возлюбленная» Джорджина, а суррогатная мать, имя которой скрывается... Все это породило новую волну слухов о нетрадиционной ориентации Криштиану. Кажется, мы все-таки его потеряли.

Седрик Суареш и Филипа Брандао

25-летний Седрик Суареш тоже защитник португальской сборной, а также английского клуба «Саутгемптон». Со своей девушкой, 29-летней Филипой Брандао, он встречается около года. Филипа, естественно, невероятно эффектная девушка, но Седрик точно полюбил ее не только за красоту. Брюнетка и сама фанатка футбола, что неудивительно, так как ее старший брат Гонсало Брандао — капитан португальского клуба «Белененсиш». Но что более важно, как Филипа признавалась в интервью, она готова быть с Седриком как в плохие, так и в хорошие времена, и всячески поддерживает возлюбленного.

1 из 3

ПредыдущаяЖозе Фонте и Кэсси Самнер