wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2011, 14:21

Камерон Диаз: «Почему бы не выйти замуж из-за денег?»

О новой роли в фильме «Очень плохая училка» и секретах своей идеальной фигуры Камерон Диаз в эксклюзивном видеоинтервью WomanJournal.ru.
ЭКСКЛЮЗИВ! Камерон Диаз: «Почему бы не выйти замуж из-за денег?»

В июне голливудская актриса Камерон Диаз прилетела в Москву, чтобы представить свой новый фильм – комедию «Очень плохая училка». В этом фильме неподражаемая Камерон сыграла школьную учительницу, которая мечтает о пятом размере груди и муже-миллионере, а в свободное от своих грез время вынуждена преподавать детям литературу и разгуливать по школьным коридорам на 15-сантиметровых шпильках Christian Louboutin.

На пресс-конференции Камерон Диаз рассказала, что сразу же согласилась сыграть в фильме «Очень плохая училка», как только прочитала сценарий.

«Я редко вижу сценарии с подобными ролями, но этот показался мне очень провокационным, при этом идеально написанным и безумно смешным», – заявила звезда.

Диаз уверяет, что совсем не похожа на свою героиню: она довольна своим телом, не собирается ничего в нем менять и верит, что настоящую любовь нельзя встретить специально.

«Я верю в судьбу и поэтому я никого никогда не буду принуждать быть со мной. А у моей героини Элизабет из фильма «Очень плохая училка» на эту тему пунктик: она четко знает, что ей нужен богатый мужчина, и идет к своей цели», – говорит Камерон Диаз.

Но иногда и у самой Камерон Диаз возникают противоречивые мысли… «Черт, я одинокая молодая женщина, которая сама зарабатывает себе на жизнь. Но иногда я думаю: почему бы все-таки не выйти замуж из-за денег?! Я устала!» – шутит актриса в интервью.

Хочешь узнать секрет идеальной фигуры Камерон Диаз? Тогда смотри эксклюзивное видеоинтервью с голливудской актрисой на WomanJournal.ru!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: промо к фильму