wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2014, 21:34

Кэтрин, герцогиня Кембриджская. Эволюция стиля Кейт Миддлтон

16 ноября 2010 года было объявлено о помолвке принца Уильяма и Кейт Миддлтон. 23 ноября 2010 года в 11:00 была объявлена дата свадьбы. С той минуты жизнь девушки из Беркшира, наследницы владельцев посылочной торговли круто изменилась.

С чего можно начать рассказ об изменении стиля Кейт Миддлтон? Конечно, с истории ее романтических отношений с наследником престола! Девушке пришлось пройти долгий путь, прежде чем выглядеть, как королева, и быть достойной самого принца.

Конечно, до 2007 года газеты уже писали об отношениях Кэтрин Миддлтон и наследника престола в лице Уильяма, но все эти рассказы воспринимались лишь как описание очередного «королевского» увлечения. Новостные издания отмечали начало романтических отношений пары уже в 2002 году, когда Кейт и Уильям снимали общий дом во время каникул. В 2003 году девушка даже была приглашена на 21 день рождения Уильяма. А с 2005 года она все чаще и чаще появлялась на публике с принцем, тогда же слухи об их скорой помолвке вышли за пределы желтых изданий. В декабре 2006 года Кейт с родителями была приглашена на торжественную церемонию Королевской военной академии, где присутствовала королева Елизавета II и члены монаршей семьи. С началом присутвия семьи Миддлтон на торжественных приемах можно заметить и начало перемен в облике Кейт.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская. Эволюция стиля Кейт Миддлтон

Весной 2007 года было объявлено о расставании Кейт и Уильяма, а уже летом 2007 года СМИ сообщали о вероятном возобновлении романа.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская. Эволюция стиля Кейт Миддлтон

В июле 2008 Кейт посетила торжественный концерт памяти принцессы Дианы. Тогда девушка появилась в строгом чёрном костюме и элегантной шляпке. Её появление было настолько удачным, что даже получило высшую оценку журнала Vanity Fair. Модный выход Кейт был внесён в список «Лучшие наряды».

Кэтрин, герцогиня Кембриджская. Эволюция стиля Кейт Миддлтон

Примерно в это же время Кейт все чаще и чаще стала появляться на публике в шляпках.

К 2010 году наряды будущей герцогини выглядели все строже, все скромнее и элегантнее.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская. Эволюция стиля Кейт Миддлтон

И вот, наконец, в ноябре 2010 года был назначена свадьба 21 века. Во время помолвки Кейт выглядела блестяще: стройная фигура, ухоженные волосы, элегантное платье: образ будущей королевы был почти готов. Но стилисты, дизайнеры, промоутеры и пиар-агенты засучили рукава: нужно было отшлифовать «имидж» милой провинциальной герцогини. Теперь Кейт предстояло присутствовать на важных мероприятиях и даже представлять королевство Британии, а значит, даже малейшие детали ее гардероба должны были быть тщательно продуманы.

1 из 9

ПредыдущаяСмотрим, как менялся стиль герцогини Кэтрин
День рождения