wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2010, 03:00

Колорирование, шоколадный цвет и светлые волосы: ТОП-5 бьюти-образов недели

Какие-то звезды меняются, какие-то остаются верны своему имиджу. Так или иначе, но все они выглядят восхитительно в нашем ТОП-5 бьюти образов!

В канун Нового года звездам захотелось поменяться. Так, Джессика Альба появилась с прямым каре, Рианна вернулась к старой-доброй короткой стрижке и шоколадному цвету, Кристина Агилера заплела косу, а Анджелина Джоли сделала колорирование волос.

А вот милашка Гвинет Пэлтроу – как всегда, с длинными светлыми волосами, уложенными на прямой пробор. И разве она не прекрасна?

Меняйся вместе со звездами или совершенствуй свой излюбленный образ, а идеи черпай в еженедельном бьюте-топе WomanJournal.Ru!

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу не меняет свою прическу и манеру краситься уже много лет и является прекрасным доказательством того, что правильно выбранный образ никогда не бывает скучным.

Рианна

На этой неделе в Лондоне Рианнавпервые продемонстрировала… старую стрижку. Никогда не знаешь, чего ждать от суперзвезд – еще пару дней назад оназаставляла мир обсуждать свои вишневые кудряшки,и вот ни с того ни с сего возвращается к предыдущему образу.

Макияжтоже поменялся: если яркие волосы непременно сопровождали винного цвета губы, то с натуральным цветом волос певица разумно носитnude-макияж – помаду и румяна натуральных оттенков.

Анджелина Джоли

На премьере фильма «Турист» АнджелинаДжоли не отрывала глаз от своего возлюбленного Брэда Пита, а все окружающие – от ее волос. Локоны Энджи вдругрезко отросли и заиграли разными тонами.

Похоже, трендабсолютной натуральности уходит в прошлое. Пока не все звезды готовы примерятьна себя ядовитые цвета, как Рианна, но окрашивание и наращивание волос уже точноперестало быть признаком дурного вкуса. И Анджелине Джоли перемены к лицу!

Кристина Агилера

Тренд «ненатуральности» демонстрирует и Кристина Агилера. На берлинской премьере фильма «Бурлеск» певица удивила нас новым татуажем бровей и косой а-ля Юлия Тимошенко.

Джессика Альба

На нью-йоркской премьере фильма «Знакомство с факерами-2» Джессика Альба блистала с новой стрижкой и великолепным макияжем. Прямое каре, которое ей невероятно идет (хотя что может не пойти Джессике Альбе?), она оживила высветленными прядками.

Интересно, может, над ней поработал стилист Анджелины Джоли? Так это или нет, но новая прическа Джессики выглядит великолепно! Натуральный макияж с остромодными в этом сезоне стрелками и персиковыми румянами по центру щек триумфально завершает образ. Красавица безоговорочно занимает первое место нашего хит-парада бьюти-образов!

<--survey> 2ae6afed-569a-4738-b4c2-cc5eb53bf27d <--survey/>

День рождения