wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2019, 00:30

Горячая кубинка, фаворит шоу «Голос», зажигательный бойз-бэнд и не только: знакомимся с конкурсантами «Новой волны — 2019» и выбираем самого стильного

Одно самых громких событий в музыкальной индустрии, конкурс «Новая волна — 2019», стартует 24 августа. До старта осталось меньше месяца, и мы спешим познакомить тебя с конкурсантами. За кого из них отдашь голос ты?

За звание лучшего исполнителя поборются 13 участников из России, Италии, Кубы, Азербайджана, Украины, Молдовы, Испании, США и других государств. Наряду с молодыми артистами на большую сцену выйдут популярные российские звезды и музыканты мировой величины. Зажигательные вечеринки, выступления конкурсантов и много других активностей ждет гостей с 24 по 29 августа в Олимпийском парке. Откроется конкурс гала-концертом, в котором примут участие Филипп Киркоров, Дима Билан, Глюк'OZA, LOBODA, Юлианна Караулова и другие любимые многими исполнители. И пока звезды готовятся к предстоящему событию, мы рекомендуем тебе ознакомиться с конкурсантами в нашей фотогалерее. Не забудь поделиться своим мнением в комментариях, кто их них тебе больше всего приглянулся.

К слову, в этом году у тебя есть уникальная возможность выбрать «Самого стильного конкурсанта «Новой волны – 2019». Для этого просто заходи в специальный раздел на нашем портале, знакомься с конкурсантами и отдавай свой голос за понравившегося участника. А 29 августа в Сочи на церемонии закрытия главный редактор WMJ.ru Анна Вендер вручит специальный приз победителю или победительнице!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба