wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2019, 00:30

Один в один: как выглядят двойники Меган Маркл, Кейт Миддлтон и других королевских персон

Существует мнение, что у каждого человека на планете есть как минимум шесть двойников. И если тебе повезло быть похожей на знаменитость, ты можешь на этом неплохо подзаработать. По крайней мере, подписчиками в Instagram точно обзаведешься! Редакция WMJ.ru прогулялась по просторам Интернета и соцсетям и нашла для тебя людей, которые невероятно похожи на представителей британской монархии.

Кейт Миддлтон и Хайди Эган

Кейт Миддлтон и принц Уильям в 2010 году

Хайди Эган

Британка Хайди Эган много лет работала официанткой в небольшом ресторане в Нортгемптоншире. И ей крупно повезло, когда принц Уильям объявил о помолвке с Кейт Миддлтон. Посетите ресторана тут же заметили сходство официантки и будущей герцогине и предложили ей отправить свои фото в агентство. Теперь мама двоих детей работает двойником Кейт и посещает вечеринки, корпоративы, а также снимается в рекламе.

За фотографию с двойником желающие платят довольно крупные суммы денег. Сама Хайди свои доходы не озвучивает, но инсайдеры поговаривают, что девушка зарабатывает в час 650 фунтов (больше 50 тысяч рублей). Девушка утверждает, что не гонится за богатством. Ей нравится, что теперь у нее свободный график работы, и она сама выбирает, на какие мероприятия и в какие дни ей ходить.

Принц Гарри и Рис Уитток

Принц Гарри

Рис Уитток

В 2018 году в официальном конкурсе двойников принца Гарри победил мужчина по имени Рис Уитток. С тех пор карьера актера пошла в гору.

После конкурса я прилетел в Гонконг, чтобы сыграть Гарри на вечеринке по случаю дня рождения бизнесмена-миллионера в прямом эфире. Это было сюрреалистично. Я никогда не думал о том, что похож на принца, пока люди не стали замечать этого. Часто на свадьбах подходили молодожены или гости и сообщали о том, что сходство очевидное. Теперь я и сам вижу это. Порой на своих фотографиях не могу понять - я это или он,

— признавался Рис.

Рис Уитток

Рис Уитток

Сейчас мужчина работает по всему миру, а в напарницах у него около шести разных «Меган Маркл». За час работы актер получает тысячу фунтов (около 80 тысяч рублей).

Принц Уильям и Саймон Уоткинсон

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Орсола Росси иСаймон Уоткинсон

За два дня до свадьбы принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) участники конкурса их двойников провели свою королевскую свадьбу, которая стала финальным этапом конкурса, собравшего сотни двойников из Европы.

До свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Британии прошел конкурс двойников. Финальным этапом конкурса стала так называемая королевская свадьба, где участники должны были не только быть внешне похожими на герцога и герцогиню, но и владеть соответствующими манерами. Жюри оценивали конкурсантов по королевскому приветствию, романтическому предложению и даже бросанию букета.

Победителями стали итальянка Орсола Росси и англичанин Саймон Уоткинсон. В подарок они получили год бесплатных полетов от местной авиакомпании.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press