wmj.ru
Опубликовано 03 ноября 2011, 11:41

Коротнуло! 7 самых коротких браков звезд

Кто из звезд сумел продержаться в браке лишь несколько месяцев? Кто побил все рекорды по непродолжительности отношений? Читайте в нашем сегодняшнем обзоре.

В стране грез любовь не всегда живет долго, а счастливые браки расторгаются уже через пару месяцев после выхода журнала с фотографиями звездной свадьбы. Как там говорится: пока смерть не разлучит нас? Некоторые звездные пары успевают развестись еще до того, как высохнут чернила на их документах о браке. Семь несчастливых любовных историй звезд, семь коротких браков и семь скандальных звездных разводов – в нашем сегодняшнем обзоре.

Короткий брак Бритни Спирс и Джейсона Александра

Бритни Спирс и ее старый школьный друг Джейсон Александр поженились в маленькой церкви в Лас-Вегасе 3 января 2004 года после бурного празднования новогодней вечеринки и нескольких предшествующих коктейлей в отеле. Уже на следующий день молодожены аннулировали брак. Поп-принцесса Бритни Спирс побила все рекорды – ее брак продлился всего 55 часов. «Я просто хотела понять, как это быть замужем», – оправдывалась потом глупышка Бритни, что, впрочем, не спасло ее от рекорда – у певицы самый короткий брак среди тех звезд, которые попали в нашу подборку.

Короткий брак Кармен Электры и Денниса Родмана

Еще один звездный брак, заключенный в Лас-Вегасе, тоже тянет на рекорд в «коротком забеге», – мы говорим о семейной жизни известного баскетболиста Денниса Родмана и модели Кармен Электры. По хорошей традиции в день бракосочетания и Деннис, и Кармен были в стельку пьяны, но опомнились не сразу – брак звезд успел продлился девять дней до официального расторжения. Второй раз Родман женился в 2003 году, и его жена не раз подавала на него в суд, обвиняя в насилии, так что Кармен Электре повезло – она сумела вовремя уйти.

Короткий брак Дрю Бэрримор и Джереми Томаса

«Иногда мне сносит крышу, и я ввязываюсь во что-то вечное. Это касается татуировок и брака», – жалуется Дрю Бэрримор. Звезду можно понять – оба ее брака были короткими. Второй брак с актером Томом Грином продлился 15 месяцев, а первый – с владельцем ирландского бара Джереми Томасом – всего шесть недель. Можно было бы сделать скидку на возраст – во время свадьбы с Томасом Дрю было всего 16 лет – но, впрочем, все знают, что эта актриса славится своим непостоянством в любви.

Короткий брак Рене Зеллвегер и Кенни Чесни

В интервью журналистам Рене Зеллвегер признавалась однажды, что причина ее неудачных любовных историй – в том, что у нее нет в голове конкретного образа ее прекрасного принца. Возможно, звезда осознала это после короткого и неудачного брака с музыкантом Кенни Чесни? Актриса и певец романтично поженились в мае 2005 года и совсем не романтично расстались четыре месяца спустя. Кенни Чесни даже успел посвятить Рене песню под названием «Лучше чем воспоминание», в которой еще раз напоследок признался Зеллвегер в любви.

Короткий брак Памелы Андерсон и Кид Рока

Браки эпатажных рок-музыкантов, славящихся своими любовными похождениями, и сексапильных моделей из Playboy по определению не могут длиться долго! Союз Памелы Андерсон и Кид Рока – лучшее тому подтверждение. Горячая блондинка и музыкант поженились в 2006 году. Их свадьба стала событием года – влюбленные обручились на яхте, а на невесте Андерсон вместо платья было белое бикини. Но четыре месяца спустя пара подала на развод. По слухам, инициатором конца короткого брака стал Кид Рок – рок-звезде не понравилось сидеть с двумя детьми Памелы, в то время как сама Андерсон ходила на тусовки.

Короткий брак Дженифер Лопес и Криса Джадда

Поп-звезда Дженифер Лопес и танцор Крис Джадд познакомились на съемках ее клипа на песню Love Don’t Cost a Thing в 2001 году и вскоре поженились. Джадд успел поставить для возлюбленной еще несколько танцевальных номеров и несколько раз выйти с ней в свет, прежде чем спустя шесть месяцев после свадьбы пара подала на развод. Дженифер Лопес быстро поняла свою ошибку: «Моим партнерам трудно жить в моей тени и думать, что они никогда не заработают столько же денег, сколько я». Следующими «жертвами» певицы и актрисы были уже не простые танцоры и официанты, а голливудские звезды и музыканты.

Короткий брак Ким Кардашьян и Криса Хамфриса

Брак реалити-звезды Ким Кардашьян и баскетболиста Криса Хамфриса, впрочем, как и вся жизнь семьи Кардашьян, с самого начала напоминал остросюжетную мыльную оперу. Может быть, именно поэтому у этого короткого брака обязан был быть и несчастливый конец? Сейчас нам остается только гадать, какие отступные получил несчастный Хамфрис за свою «роль» мужа на 72 дня и зачем эта история нужна была Ким. Ясно одно: семейство Кардашьян еще обязательно поделится с нами подробностями, ведь развод, как и свадьба, - это лучший информационный повод!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews/Alloverpress.com