wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2012, 11:30

Котики, зайчики и прочие мимишечки: на кого похожи звезды?

Джастину Тимберлейку приятнее ассоциировать себя со львом. Ну а на кого он похож в нашей шуточной галерее?

4 октября – Всемирный день животных. В мире этот праздник отмечается с 1931 года, а в Россию он пришел лишь в 2000 году по инициативе Международного фонда защиты животных. Считается, что в Европе дата была выбрана для праздника потому, что ранее этот день был известен как день памяти католического святого Франциска Ассизского, основателя ордена францисканцев и покровителя животных.

Если у вас есть домашние любимцы, то вы можете отмечать этот праздник вместе с ними, обязательно приготовив для них какие-нибудь вкусные подарки. А если вы еще не решились завести себе питомца, посмотрите для вдохновения на любимых собак звезд, которые частенько попадают в объектив папарацци вместе со своими знаменитыми хозяевами, и на модных четвероногих друзей дизайнеров, которые в свою очередь становятся для хозяев… музами и даже моделями (как произошло с любимой кошечкой Карла Лагерфельда Шупетт, позирующей для глянцевых журналов).

Мы решили отметить Всемирный день животных с юмором и собрали целую фотогалерею звезд, которых у фанатов уже давно принято сравнивать с зайчиками, кошечками, медвежатами и другими мимимишечками. У нас, правда, свои ассоциации… Ну а вам разве никогда не казалось, что хрупкая белокожая Рене Зеллвегер очень похожа на очаровательного кролика, красавчик Эдриан Броуди иногда смахивает на задумчивого тукана, Джек Блэк – на улыбчивого бульдога, а певец Сил вовсе не зря взял себе псевдоним «Тюлень» (с англ. seal – тюлень)? Оценить сходство забавных пушистиков и давно знакомых вам известных людей вы можете в нашей фотогалерее!

Фото : Splashnews/Alloverpress.ru