wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2019, 00:00

Стройные фигуры и бесконечные ноги: Клум, Бюндхен и другие самые красивые знаменитые немки

О красавицах-австралийках мы уже говорили, теперь пришло время познакомить тебя с эффектными девушками из Германии. И хотя в народе есть стереотип, что немки обладают не самыми привлекательными чертами лица, WMJ.ru готов с этим поспорить! Смотри нашу подборку и не забудь оставить комментарий.

Жизель Бюндхен

Жизель Бюндхен

Жизель Бюндхен

Жизель родилась в Бразилии, хотя ее родные — эмигранты из Германии. В детстве будущая модель хотела построить спортивную карьеру, но внезапная встреча с представителем модельного агентства Elite изменила ее планы на жизнь. Жизель работала с крупными брендами, такими как Versace, Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, а после стала «ангелом» Victoria’s Secret. В 2007 году Жизель разорвала контракт с брендом и создала собственную линию нижнего белья. Также звезда занимается общественной деятельностью и воспитывает двух детей.

Диана Крюгер

Диана Крюгер

Диана Крюгер

Белокурая немка изначально строила карьеру модели. И довольно удачно! На ее счету съемки в рекламных кампаниях Dolce & Gabbana, Yves Saint Laurent и Armani, а также несколько глянцевых обложек. Однако в какой-то момент Диана решила, что хочет связать себя с кинематографом, и не ошиблась. На съемках фильма «Пятый элемент» начинающая звезда познакомилась с Люком Бессоном и с тех пор стала блистать в разных проектах. Сейчас Крюгер 42 года, и ее фильмография насчитывает более 40 картин.

Тони Гаррн

Тони Гаррн

Тони Гаррн

26-летняя Тони Гаррн — немецкая топ-модель. Карьеру в модном мире она начала в довольно рано. Уже в 14 лет Тони гордо вышагивала по подиуму на показе Calvin Klein в Нью-Йорке, а после даже стала рекламным лицом компании. В копилке модели съемки для таких глянцев, как Vogue, Marie-Claire, Harper's Bazaar, Glamour, Numéro и не только. В 20 лет Гаррн вошла в топ-50 моделей мира по версии сайта models.com, заняв почетное 20-е место.

Остальных красоток смотри в фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press