wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2016, 00:30

Круглосуточные репетиции, слезы радости и неудач: что скрывается за кулисами шоу «ТАНЦЫ»

Каждую субботу танцовщики со всей страны борются не только за звание победителя популярного шоу «ТАНЦЫ», но и за приз в размере трех миллионов рублей.

И уже сегодня в 21:30 на ТНТ мы увидим долгожданный финал, в котором участники команд Мигеля и Егора Дружинина станцуют свои лучшие номера за весь 3 сезон. WMJ.ru побывал на съемочной площадке проекта и спешит рассказать тебе все секреты закулисья!

Уже который год кинокомплекс «Главкино» собирает всех любителей танцев в своем съемочном павильоне. Но именно сегодня здесь настоящий аншлаг. Еще бы, ведь это съемки финала третьего сезона шоу «ТАНЦЫ»! Поклонники проекта выстроились в километровую очередь у входа, и даже пронизывающий ветер не может испортить им настроение.

Мы заходим в кинокомплекс и начинаем исследовать закулисье шоу. Тут нас встречает настоящий творческий хаос: многочисленные декорации, техника и рабочие, которые с невероятной скоростью готовят сцену к первому номеру.

Круглосуточные репетиции, слезы радости и неудач: что скрывается за кулисами шоу «ТАНЦЫ»

Оценив обстановку, занимаем свои места в зрительном зале. Вместе с нами посмотреть финал шоу и поддержать финалистов пришли танцовщики из предыдущих сезонов, среди которых Анна Тихая, Ильшат Шабаев, Макс Нестерович, Антон Пануфник и Снежана Крюкова. У последней мы как раз успеваем спросить перед стартом съемок о ее впечатлениях.

Я сегодня безумно счастлива! Мне неважно, кто победит, я буду рада за любого финалиста. Всей душой болею за каждого, но, честно признаюсь, надеюсь на победу Димы Щебетав. Вообще, я считаю, что этот сезон сильнее первого и второго, вместе взятых. Здесь собрано огромное количество энергетически заряженных людей, настоящих профессионалов. А сам проект, на мой взгляд, только вырос!

— призналась нам Снежана Крюкова. Пока техники вносят последние штрихи, организатор оглашает правила поведения во время съемки. Мы мотаем на ус, что можно делать (улыбаться и аплодировать), а чего нельзя (вставать с места, разговаривать, снимать шоу на телефон), и перед нами появляется, как всегда прекрасная и готовая создавать волшебную атмосферу Ляйсан Утяшева.

Круглосуточные репетиции, слезы радости и неудач: что скрывается за кулисами шоу «ТАНЦЫ»

До начала концерта остаются считаные минуты, и к своим судейским креслам проходят Сергей Светлаков, Татьяна Денисова, Мигель, Егор Дружинин. Стоит отметить, что все четверо настроены очень позитивно: шутят, разговаривают со зрителями и по-доброму подкалывают друг друга.

Круглосуточные репетиции, слезы радости и неудач: что скрывается за кулисами шоу «ТАНЦЫ»

Режиссер объявляет 10-секундную готовность, в зале гробовая тишина. Камера. Мотор. Поехали! Все в предвкушении появления финалистов — Димы Щебета, Баины, Даяна, Даши Ролик, Стаса Литвинова и Ирины Кононовой.

1 из 2

ПредыдущаяОб искренних эмоциях и настоящей битве