wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2013, 13:07

Кто не спрятался, мы не виноваты: голливудские звезды без макияжа

Как выглядят без косметики Бейонсе, Дженнифер Лопес, Рита Ора, Ким Кардашьян и другие?

Идет-грядет Новый год – 2014, а вслед за ним и вожделенные каникулы, на которых просто необходимо будет расслабиться. В честь этого предлагаем взять ориентир на новый тренд, который все чаще примеряют звезды Голливуда, – отказаться от мейкапа как минимум на неделю!

Мы обожаем смотреть на фотографии звезд без макияжа – все-таки приятно осознавать, насколько колоссальна работа визажистов, стилистов и парикмахеров и как наши селебрити стараются выглядеть на все сто.

Мы собрали для вас больше 25 фотографий из личного Instagram звезд, выдержки из фотоотчетов папарацци и публикаций в журналах за 2013 год. И теперь вы сможете сами для себя решить, так ли идеальны в жизни наши кумиры и кого из них можно назвать королевой даже без макияжа?

К слову, наших звездочек можно условно разделить на две группы: тех, кто с радостью выкладывает свои фотографии в интернет с хештегом #nomakeup, и тех, кого папарацци случайно поймали на улице, не дав им возможности успеть надеть очки и прикрыть ненакрашенные глаза. Первые, конечно, иногда хитрят и пользуются хотя бы тональным средством и блеском для губ – Ким Кардашьян тому живой пример. А вот у пойманных в естественном виде звезд порой не бывает даже этих минимальных деталей мейкапа.

Дженифер Лопес с темными кругами под глазами, Жизель Бундхен с почти незаметными светлыми бровями, Рита Ора и вовсе с пятнышками на щеках… Смотрите сами и не забудьте сказать «браво» Бар Рафаэли, которая отлично выглядит без макияжа, чертовке Бейонсе, очаровательной Деми Ловато и Мадонне, которая даже без косметики в свои 55 выглядит великолепно!

Бар Рафаэли

Бар Рафаэли

Фото: Alloverpress.ru