wmj.ru
Опубликовано 26 апреля 2021, 09:00
4 мин.

Лобода, Милохин и другие звезды, у которых есть двойники-тиктокеры

Армия клонов
Рассказываем, кто из блогеров догоняет звезд по популярности.

Всем известна теория, что у каждого есть семь двойников. Но найти своих близнецов не так-то просто — они могут быть разбросаны по всему свету. Однако социальные сети облегчили задачу поиска двойников. Мы нашли 7 тиктокеров, которых можно смело назвать «близнецами» популярных селебрити.

Даня Милохин

О тиктокере Дане Милохине сейчас, пожалуй, не знает только ленивый. Мальчик с тяжелым детством, начавший со съемок роликов, сейчас строит успешную карьеру и появляется на таких известных шоу, как «Контакты» Антона Шастуна и «Кто умнее?» Иды Галич. Недавно в Интернете появился еще один тиктокер, считающий себя двойником Милохина.

@scandall_official

@egorkaship_official Ну реально же легендарный трек🥰🥰🥰

♬ оригинальный звук - Haserov_Edits 2.0🧸🥺❤️😎

Успешного блогера зовут Семен Медведев. Его карьера началась с того, что он стал копировать образ Дани Милохина, его мимику и даже стиль в одежде. Комментаторы не раз восторгались сходством звездного и начинающего тиктокеров: «Ты похож на Милохина больше, чем сам Милохин!»

Рианна

Блогерша Присцилла быстро набрала огромную популярность в TikTok. На ее аккаунт сейчас подписано почти 2 миллиона человек, а количество лайков превышает 10 миллионов. Все дело, что девушка очень похожа на певицу Рианну.

@priscila.beatriceoficial

Pov : Me fez de trouxa e depois voltou como se nada tivesse acontecido #foryoupage #fyp #fy #priscilabeatrice #duetos

♬ som original - Joelly oficial

Ее сходство с американской певицей шокирует: одинаковый разрез глаз, форма губ и носа. «Двойник» Рианны быстро заметила восторг фанатов и начала использовать его во благо. Теперь девушка снимает видео, на которых повторяет стильные образы певицы.

Валя Карнавал

Популярная тиктокерша Валя Карнавал считается одной из самых известных блогерш на российской площадке. Внешность девушки мало кого оставит равнодушным: круглые щечки и милая улыбка. Популярность блогерши привела к появлению «клонов». Один из них — девушка, выпускающая видео под ником Violaapaliy.

@violaapaliy

Ты же смотрел в окно на красивый снежок?❄️☃️

♬ original sound - posers!

На видео можно заметить, как сильно похожи тиктокерши: одинаковый цвет глаз и волос. Но двойник решила пойти дальше и буквально перевоплотилась в Валю Карнавал, копируя ее стиль и образ жизни.

Светлана Лобода

Только недавно Светлана Лобода смогла похвастаться личным двойником. Девушка по имени Мария с укладкой точь-в-точь как у Лободы поделилась своим первым видео. В нем она танцует под трек Светланы и идеально повторяет движения и мимику певицы.

@mary_gonee

Что ж, поехали😅 мое первое видео🙈 и конечно я решила начать с @lobodaofficial 🤍 #moloko

♬ moLOko - LOBODA

Ролик набрал почти 50 тысяч просмотров и более 6 тысяч лайков за короткий период времени. Судя по всему, двойник певицы не хочет останавливаться на одном видео и намерен продолжить снимать их для TikTok.

Анджелина Джоли

Уже много лет Анджелина Джоли считается эталоном женской красоты. Сотни девушек ложатся под нож хирурга, чтобы сделать себе нос, губы или скулы как у актрисы. Но некоторым повезло больше! У Анджелины появились «двойники», одна из которых — визажист Елена Богданович.

@bogdanovich.elena

А вы уже попробовали этот тренд?😋#макияж

♬ Buss It - Erica Banks

На аккаунт визажистки подписалось уже более 2 миллионов, и нет ни одного ролика, где бы тиктокершу не сравнили с Анджелиной Джоли. И их сходство действительно поразительно: та же форма губ, похожие глаза и овал лица.

Билли Айлиш

Иранская девушка под ником Imsabuw сначала не признавала своего сходства со всемирно популярной певицей Билли Айлиш. Она просто снимала себя под музыку и даже не догадывалась, что станет ее интернет-двойником.

Подписчики посчитали тиктокершу точной копией Билли Айлиш и оставили десятки комментариев об их сходстве. «Ты просто копия Билли Айлиш!» — твердили наперебой подписчики. Девушка решила проверить теорию и сняла видео, на которое наложила фото певицы, и была сама шокирована результатом.

Наталья Рудова

Актриса Наталья Рудова входит в топ звездных красавиц. И у нее тоже оказалось немало двойников. Среди них самой популярной стала девушка по имени Аня — эффектная блогерша, которая снимает шутливые ролики.

Начинающая тиктокерша даже сняла видео, где сравнивает себя с Натальей Рудовой, пытается вести схожий образ жизни и копировать ее мимику, стиль и привычки.

К слову, недавно мы писали о самых скандальных выходках звезд. Михаил Литвин взрывает и разбивает автомобили, а Инстасамка доводит обслуживающий персонал до слез. Топ-6 скандалов знаменитостей вы можете найти здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press

Видео: TikTok