wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2015, 07:40

Лучшие сериалы апреля

Wmj.ru рекомендует обратить внимание на эти новинки кино!

Этого апреля ждали все фанаты сериала «Игра престолов», ведь 12 числа - премьера пятого сезона культового сериала.

Рекомендуем обратить внимание на новинки кино: сериалы «Юная», «Типа счастье», «Последний человек на Земле», «Чужестранка» и «Одно большое счастье».

12 апреля у многих из нас отмечено в календаре. Ведь именно в этот день стартует пятый сезон сериала «Игра престолов». Кровь, секс, интриги, предательства, очень красивые герои – все будет, как раньше. Мы соскучились.

Арья наконец-то будет по-настоящему сражаться, драконы подрастут, Джон Сноу останется на Стене, Тирион отправится в бега, а Санса станет немного мудрее.

Мы привыкли, что в каждом сезоне приходится прощаться с каким-то героем, а то и несколькими. Кто будет на этот раз? Даже не хочется строить предположений.

Пятый сезон снят по двум книгам Дж.Р. Мартина «Пир стервятников» и «Танец с драконами». Теперь сериал и книги пойдут вровень.

Сорокалетняя мать-одиночка Лиза, вынужденная искать работу, сталкивается с тем, что ей мешает возраст. Работодатели, узнавшие о том, что у нее был изрядный перерыв в трудовой деятельности, не горят желанием взять ее к себе. Тогда Лиза, немного подправив имидж, выдает себя за 26-летнюю девушку. Так она быстро устраивается на должность ассистентки в пиар-агентство. Теперь ее главная задача – всеми правдами и неправдами сохранить секрет в тайне.

За качество сериала отвечают сценарист Даррен Стар («Секс в Большом городе») и стилист Патриция Филд, придумавшая когда-то Кэрри Брэдшоу.

Жизнь офисного менеджера средних лет идет под откос: новый наглый босс, проблемы в семье… Навалилось все, что можно, и неврастеническому герою с трудом удается взять себя в руки.

Сериал канала Showtime изначально был нацелен на Филипа Сеймура Хоффмана, тот даже успел сняться в пилотной серии. С его уходом работа над сериалом на какое-то время остановилась. Но героя все-таки нашли, им оказался британец Стив Куган.

Бонус: одну из ролей сыграла Дженнифер Энистон.

Сорокалетний мужчина Фил колесит по Америке в поисках хоть одной живой души, но все безуспешно. Некий вирус уничтожил всех людей, оставив только Фила. Что это – знак судьбы или глупая случайность? Может быть, Фил – избранный?

Обосновавшись в одном из красивых пустующих домов, Фил громит супермаркеты, играет в боулинг настоящими машинами, много пьет, много мастурбирует и постепенно сходит с ума. Но однажды он встречает женщину…

Сериал «Чужестранка» снят по мотивам международных бестселлеров Дианы Гэблдон (было выпущено более 270 млн. экземпляров по всему миру). В фильме рассказывается история Клэр Рэндалл (Каитриона Бэлфи), военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени на двести лет назад, в 1743-й год. Попадая в XVIII век, она оказывается в неизвестном мире, где сразу сталкивается с опасностью. Девушке предстоит найти способ сохранить жизнь и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж, с которым они прибыли в Шотландию после окончания Второй мировой войны, разлучившей их на шесть лет. Чтобы спастись в опасном и незнакомом прошлом, героиня вынуждена выйти замуж за галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора. Обаятельному горцу удается разжечь в сердце Клэр страсть, и у героев завязывается чувственный роман. На пути у влюбленных встает жестокий капитан английской армии «Черный Джек» Рэндалл, внешне крайне схожий с Фрэнком, мужем из будущего героини. Сердце Клэр разрывается между двумя совершенно разными мужчинами в двух непримиримых жизнях.

Лиззи и Люк живут вместе, но они не пара: Лиззи – лесбиянка, Люк – ее лучший друг. Они решили, что если до тридцати каждому из них не получится обзавестись семьей, то они заведут общего ребенка. Эта идея не кажется им абсурдной даже тогда, когда Лиззи действительно оказывается беременной. В качестве отягощающего обстоятельства появляется девушка Пруденс, в которую Люк не только мгновенно влюбляется, но на которой еще и женится. Та любит расхаживать голышом, тискать бедную Лиззи, прижав к внушительной груди, бесцеремонно решать чужие проблемы, в общем, приносит одни неприятности.

Стоит добавить, что все герои этого ситкома очень (все на свой лад) красивые. Так что, неудачные шутки можно прощать, а только любоваться на Ника Зано, Келли Брук и Элишу Катберт.

Фото: kinopoisk