wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2015, 08:45

Лучшие вечеринки Хэллоуин 2015

Именно сейчас лучше всего отправляться в жутчайшие и безобразные тематические парки, где у вас будет возможность испытать самые страшные моменты накануне Дня всех святых.
Лучшие вечеринки Хэллоуин 2015

30 и 31 октября, в последние дни второго осеннего месяца, по повериям, пугающая темная сила получает свободу и возможность появиться в мире живых. Это событие получило название День всех святых и с размахом отмечается по всему миру. Как оказалось, многие хотят познакомиться с потусторонним мистическим миром, полным ужасов и душераздирающих тайн. Для России Хэллоуин - относительно новый праздник, развлечение для студентов и школьников, а вот в США и Британии День всех святых отмечают уже много столетий. Здесь в мрачную атмосферу колдовства погружается и стар и млад. Именно там есть возможность пережить жуткую ночь, за которую успевают открыться порталы, связывающие мир духов с миром живых людей.

Если вы любитель пощекотать себе нервы, готовы встретиться с заблудившимся во времени призраком и не боитесь мрачных зомби или вампиров, то смело собирайте чемодан! Настало время расчехлять волшебные палочки, смазывать рассохшуюся метлу, запасаться спасительными зельями и другими колдовскими атрибутами. Ведь именно сейчас лучше всего отправляться в жутчайшие и безобразные тематические парки, где у вас будет возможность испытать самые страшные моменты накануне праздника. Рискните войти в магический мир Хэллоуина, испытайте себя на зловещих аттракционах в разных странах мира и не забудьте заглянуть на тусклый огонек тематических мистических вечеринок у Джека-фонаря.

Лучшие вечеринки Хэллоуин 2015

1 из 14

ПредыдущаяЛондонская «Ночь Ужасов»