wmj.ru
Опубликовано 16 января 2010, 03:00

Любовь по-английски: ТОП-5 девушек Джуда Лоу

Джуд Лоу – классический пример рокового соблазнителя с ангельским лицом. Самые известные романы актера – в пятерке WomanJournal.ru.

Звезда фильма «Шерлок Холмс» актер Джуд Лоу (Jude Law), которому29 декабря исполнилось 37 лет, является классическим примером роковогособлазнителя с ангельским лицом. Самые известные романы актера - в обзоре WomanJournal.ru.

Этот красавец неоднократно попадал не только в списки самыхсексуальных мужчин и ловеласов года, но и на первые страницы бульварной прессы.Впрочем, скандальная популярность Джуда Лоутолько добавляет ему привлекательности.

Актеру приписывали романы с Натали Портман, Николь Кидман,Джессикой Симпсон и прочими барышнями «высшей пробы». Но близкие друзья ДжудаЛоу не перестают утверждать, что на деле тот – настоящий скромник, в которомвсе еще живы детские комплексы и страхи.

Кто знает, может быть именно потому что в детстве надактером издевались одноклассники, он теперь не пропускает ни одной хорошенькой девушки,стараясь доказать свою мужественность?

Джуд Лоу и Сэди Фрост

В 1994 году молодой актер Джуд Лоу получил свою первуюглавную роль в настоящем большом кино. Это была молодежная криминальная лента«Шоппинг» режиссера Пола Андерсона. Картина с треском провалилась в прокате, носо съемочной площадки Джуду удалось унести ценный трофей: во время съемок он познакомилсяс актрисой Сэди Фрост (Sadie Frost), которой по сюжету фильма досталась рольподруги героя Джуда Лоу.

Как известно, актеры часто переносят свои экранные страсти вжизнь, особенно, если речь идет о молодых да ранних. Не стал исключением романЛоу и Фрост. Хотя жизненный опыт Сэди натот момент был значительно больше, чем у Джада: актриса была старше своегоизбранника на семь лет и имела сына.

В сентябре 1997 года пара придала своим отношениямофициальный характер: бракосочетание прошло на барже, курсировавшей полондонскому каналу. Вскоре Сэди родила Джуду двух сыновей и дочку, а онусыновил ее сына от первого брака.

Пара всем казалось прочной и гармоничной. Но после шести летбрака у супругов начались серьезные проблемы, связанные с постродовойдепрессией Сэди (которая в тот момент родила актеру сына Руди), а также сневероятной занятостью Джуда в кино. Сэди Фрост отчаянно не хватало еговнимания, а ее муж почувствовал вкус настоящей славы.

Брак дал трещину, и Джуд Лоу закрутил роман с молодойактрисой Сиенной Миллер. В ноябре 2003 года супруги развелись. Но Сэди, как нистранно, в их разрыве с Джудом винила не разлучницу Миллер, а популярность еетеперь уже бывшего супруга.

Джуд Лоу и Сиенна Миллер

С миловидной блондинкой Сиенной Миллер актер познакомился вовремя кастинга фильма «Алфи» в 2003 году. Джуд Лоу по-настоящему потерял головуот юной актрисы!

Сиенна Миллер (Sienna Miller), которой во время съемок«Алфи» было 22 года, без труда расставила все точки над «и» не только в бракеДжуда Лоу и Сэди Фрост, но и в своей карьере. Ведь благодаря тому, что их с Лоуимена не сходили с первых страниц прессы весь 2003 год, актриса обеспечила себенеплохой старт в Голливуде! К слову, сообразительная нимфетка младше Джударовно на 9 лет, и 28 декабря ей исполнилось 28.

Актеры были вместе в течение двух лет, но их отношениясложно назвать ровными. Молодые люди то разбегались, то говорили о скоройсвадьбе. Однако вошедший в роль настоящего мачо Джуд, похоже, не спешил подвенец. И в доказательство своих несерьезных намерений актер совершил громкую иабсолютно глупую ошибку: он изменил Сиенне Миллерс няней своих детей – Дейзи Райт.

Разбив сердце юной блондинки, Джуд Лоу пожалел о своемнеблагоразумном поступке. И доверчивая девушка простила негодяя! Но позже неупустила шанса отплатить жениху той же монетой, изменив ему со своей старойлюбовью. В общем, почти трехлетние отношения актеров все время своегосуществования были у всех на виду, и ни к чему разумному в итоге не пришли.Хотя, в конце прошлого года в СМИ вновь появились слухи о воссоединениигоре-любовников…

Джуд Лоу и Лили Коул

В 2008 году Джуд Лоу смог удивить всех своим новым любовнымприключением, закрутив роман с британской моделью Лили Коул (Lily Cole).Девушка, личной жизнью которой прежде никто не интересовался, стала объектомохоты папарацци и главной «новинкой сезона» многих таблоидов.

Парочка познакомилась во время съемок выходящего сейчас впрокат фильма «Воображариум доктора Парнаса». В один из теплых летних вечеров умолодых людей состоялось первое свидание, а уже через две недели ранним утром миссКоул была запечатлена фотографами на выходе из апартаментов своего коллеги пофильму. Хотя, бытует мнение, что бурный и краткосрочный роман Джуда Лоу имодели – не что иное, как умелый пиар-ход: уж слишком эти двое разные, и ихразличия не ограничиваются ростом (Коул заметно выше актера) и возрастом (Лоустарше модели на 15 лет).

Как бы то ни было, интрижка имеет место быть. Hey, Jude, почемубы не совместить приятное с полезным?

Джуд Лоу и Линдси Лохан

Весной 2007-го года и неугомонная Линдси Лохан(Lindsay Lohan) успела отметиться в списке любовных побед британского актера.Или это Джуд Лоу стал очередным трофеем Линдси?... Теперь не разобрать, ктокого «сделал» в этом союзе, но недолгие отношения звезд успели наделать немало шума.

В то время Линдси Лоханжила в Лондоне, занимаясь очередным фильмом и активно стараясь завести друзей.Как назло, заводились исключительно мужчины. Но Лохан, судя по всему, была непротив такого хода событий. Джуд и Линдси неоднократно были замечены вувеселительных заведениях Туманного Альбиона. Во время своих веселых свиданиймолодые люди старались держать себя в руках, насколько им это позволялоколичество выпитого.

Джуд Лоу и Саманта Берк

Замыкает наш хит-лист, пожалуй, самая скандальная пассияактера на сегодняшний день. Модель Саманта Берк не хватала звезд с неба и немогла похвастаться мировой известностью. Зато в 2008 году девушке, безсомнений, удалось ухватить главную «звезду» в своей жизни.

Актер и модель познакомились в одном из нью-йоркских клубови провели вместе всего несколько ночей. Но и их хватило, чтобы Самантаоказалась в «интересном положении».

Джуд Лоу, разумеется, не придал очередной интрижке никакогозначения. И жил своей беззаботной актерской жизнью до тех пор, пока Саманта,будучи на шестом месяце беременности, не сообщила ему о предстоящемприбавлении. Раздосадованный Лоу никак не хотел верить в то, что у него будет четвертыймалыш! Более того, актертрубил налево и направо, что его оклеветали и он чист и непорочен! В своюочередь предприимчивая и оскорбленная до глубины души Берк не сталамудрствовать лукаво, а в добровольно-принудительной форме убедила актерапризнать отцовство. Еще Саманта грозилась написать об их с Джудом «романе»книгу, поведав миру, как все было на самом деле.

Оказавшись в безвыходной ситуации, Джуд Лоу повел себя, какнастоящий мужчина: признал дочь, обещал помогать малышке и ее родительницематериально и отказался от дополнительных комментариев. Между прочим, правопервой фотосъемки новорожденной малышки счастливая мамаша продала одномузнаменитому изданию за 300 000 долларов. Разумеется, исключительно длятого, чтобы обеспечить будущее своей крохи.