wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2011, 11:27

Любовь зла: за кого звезды выходят замуж?

Бармены, визажисты, агенты и дизайнеры – кого знаменитости выбирают себе в партнеры? Неравные пары в Голливуде на WomanJournal.ru!

Известная актриса и актер, музыкант и модель, певица и ее продюсер – такие «рабочие» союзы, которые потом перерастают в любовные отношения, у знаменитостей не редкость. Звезды привыкли жениться на девушках и выходить замуж за мужчин не из числа «простых смертных», поэтому крепкие пары в Голливуде, состоящие из двух знаменитостей, – это уже норма.

С другой стороны, звезд легко понять – ведь им проще знакомиться со своей второй половинкой за кулисами какой-нибудь церемонии или на съемках фильма, а не в кафе или на прогулке, в тот момент, когда их преследуют папарацци.

Да и что там говорить, равный союз – он и есть равный союз, а деньги тянутся к деньгам. Но любовь зла – и поэтому есть звезды, которые выбрали себе в пару обычного человека, например, бармена, визажиста или директора строительной компании. Кто из звезд вышел замуж за обычного мужчину или женился на безвестной женщине? Неравные пары Голливуда в нашем обзоре!

Звезда кино Америка Феррера вышла замуж за Райана Пирса Уильямса

Звезда сериала «Дурнушка Бетти» Америка Феррера своего прекрасного принца встретила еще во время учебы в колледже. Молодой режиссер Райан Пирс Уильямс вместе с Америкой учился в Университете Южной Калифорнии, а познакомилась парочка непосредственно на кастинге на один из студенческих фильмов, который вел Райан.

Звезда встречалась со своим никому неизвестным режиссером почти десять лет, после чего вышла за него замуж – Америка Феррера и Райан Пирс Уильямс отметили свадьбу в июне 2011 года.

Звезда сцены Бритни Спирс встречается с Джейсоном Травиком

Звезда поп-музыки Бритни Спирс шокировала фанатов в 2004 году, когда вышла замуж за своего школьного приятеля Джейсона Александра и развелась с ним уже спустя 55 часов. Следующей неудачной любовью «из народа» для Бритни Спирс стал танцор Кевин Федерлайн, с которым звезда заимела двоих детей и развелась со скандалом в 2006 году.

Сейчас Бритни Спирс снова влюблена, звезды сцены встречается со своим бывшим агентом – Джейсоном Травиком.

Звезда сцены Дженнифер Хадсон вышла замуж за Дэвида Отунгу

Певица и актриса Дженнифер Хадсон выбрала себе в партнеры настоящего мужчину: муж звезды Дэвид Отунга – профессиональный рестлер и победитель многих чемпионатов в этом виде борьбы. Это не мешает Дэвиду быть крайне далеким от мира шоу-бизнеса.

По одной информации, Дженнифер Хадсон и Дэвид Отунга только встречаются, по другой – звезда сцены вышла замуж за звезду рестлинга в 2008 году. Достоверно одно, пара воспитываeт общего сына – двухлетнего Дэвида Дэниэла-младшего.

Звезда кино Джессика Альба вышла замуж за Кэша Уоррена

Мы уверенны, что у ног красавицы-актрисы Джессики Альбы мог бы оказаться любой секс-символ из мира кино и шоу-бизнеса. Но своего мужчину звезды Джессика встретила на съемках фильма «Фантастическая четверка», и он оказался вовсе не знаменитостью, а продюсером фильмов.

Джессика Альба и ее малоизвестный продюсер начали встречаться в 2004 году. В 2008-м звезда кино вышла замуж за Кэша Уоррена и теперь воспитывает двух дочек – трехлетнюю Онор Мари и новорожденную Хэвен Гарнер, которую Джессика Альба родила 13 августа.

Звезда кино Джулия Робертс вышла замуж за Дэнни Модера

Вдали от красных дорожек и официальных церемоний голливудская актриса Джулия Робертс – заботливая мать и верная жена. Звезда кино встречалась со многими мужчинами, но после нескольких неудачных романов с коллегами по цеху Джулия Робертс (в 2000 году) вышла замуж за фотографа Дэнни Модерa.

Джулия и Дэнни счастливы в браке уже девять лет и воспитывают трех общих детей.

Синтия Никсон обручилась с Кристин Маринони

В сериале «Секс в большом городе» актриса Синтия Никсон играла деловую нью-йоркскую женщину, которая искала своего принца в большом городе, а сама актриса после расставания с очередным бойфрендом нашла свое счастье с обычной женщиной.

Избранницей Синтии Никсон, с которой она уже успела обручиться, стала социальный работник в сфере образования и активист Кристин Маринони.

Звезда кино Мэтт Дэймон женился на Лучане Дэймон

Голливудский актер Мэтт Дэймон – примерный семьянин и многодетный звездный папа. А вот с будущей матерью троих своих детей Мэтт Дэймон познакомился, когда она работала… барменом. Вот это удача для Лучаны Дэймон!

А Мэтт Дэймон с тех пор всем звездам советует жениться на женщинах, далеких от шоу-бизнеса.

Звезда кино Тоби Магуайр женился на Дженифер Мейер

Наш любимый Человек-паук – голливудский актер Тоби Магуайр – также относится к числу примерных семьянинов.

Звезда фильмов-комиксов Тоби Магуайр женился на Дженифер Мейер еще пять лет назад, а сегодня они воспитывают двоих детей. До знакомства с Тоби, которое случилось в 2003 году, Дженифер Мейер имела очень красивую профессию – она была дизайнером ювелирных украшений.

Звезда сериалов Патрик Демпси женился на Джиллиан Финк

Жена голливудского режиссера и актера Патрика Демпси Джиллиан Финк вполне может сэкономить на услугах стилиста перед выходом на красную дорожку премии «Эмми» или «Золотой глобус»… Перед встречей со своим звездным мужем Джиллиан сама работала визажистом.

Звезда сериалов женился на визажисте в 1999 году.

Звезда сцены Лили Аллен вышла замуж за Сэма Купера

Британская звезда Лили Аллен вышла замуж за бизнесмена Сэма Купера, владельца строительной компании.

В 2010 году появились новости о том, что Лили Аллен беременна, но, к несчастью, певица вскоре потеряла ребенка.

«Я хочу стать мамой в сто раз больше, чем быть певицей», – откровенничала Лили Аллен. В 2011 году у Лили и Сэма Купера появился второй шанс – Лили вновь беременна и скоро собирается родить.

Напомним, что звезда и бизнесмен начали встречаться летом 2010 года, а в июне этого года они поженились.

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Alloverpress.ru