wmj.ru
Опубликовано 27 сентября 2009, 04:00

Любовная цепочка Голливуда 3

Практика наблюдений за знаменитостями показывает: жизнь в Голливуде – это одно долгое свидание.
Кортни Лав

Кортни Лав

В прошлый раз мы остановились на треугольнике Хайек – Нортон – Лав. Пожалуй, в этот раз пойдем «от противного» – от Кортни Лав. Помимо титула вдовы Курта Кобейна Кортни имеет статус главной оторвы Голливуда. В 2000 году Кортни шокировала публику, рассказав журналистам, что же произошло между ней и солистом группы Limp Bizkit Фредом Дерстом : «Я была с ним на свидании три раза. Он переживает из-за собственной неромантичности. Однажды позвонил мне и спрашивает: «Знаешь, я хочу уважать женщин... Как мне этому научиться?» Я посоветовала ему провести вечеринку Playboy!»

Через год, в октябре 2001-го, Кортни со своей группой Bastard исполнила песню с недвусмысленным названием «But Julian I'm A Little Bit Older Than You» («Но, Джулиан, я немного старше тебя»). На самом деле объект ее публичных признаний был моложе совсем на немного. Песня посвящалась молодому инди-рокеру Джулиану Касабланкасу , который был крайне польщен таким вниманием. Но, как выяснилось, недостаточно, чтобы провести с Кортни больше месяца. Роман-вспышка – как это характерно для рок-звезд…

Отношения с рокерами вполне понятны, как и близкая дружба Кортни с человеком, который, может, и не рок-музыкант, но уж точно роковая звезда. Микки Рурк , бросивший кино ради бокса, буквально в этом году закрутил роман с вдовой Кобейна. Проверенные источники сообщили, что Кортни и Микки встретились на церемонии «Золотого глобуса», провели вместе вечер, после чего не расставались три недели. Те же люди ехидно говорят, что «Микки и Кортни знают друг друга давно. Кортни видела Микки и в плохие, и в хорошие времена. Теперь он опять в списке голливудских звезд первого эшелона, и его снова все хотят». Правда, Кортни, похоже, успела чем-то обидеть рестлера, потому что во время одного из интервью Рурк на вопрос о романе с «черной вдовой» процедил: «Я лучше окажусь на необитаемом острове, чем вместе с Кортни Лав!» Кортни эту фразу никак не прокомментировала, но дыма без огня не бывает, и не исключено, что между Лав и Рурком пробежал какой-нибудь скунс.

Рурк

Рурк

А может быть, Рурку просто стыдно признаться, что он поддался чарам не первойсвежести? То ли дело русская модель ЕвгенияВолодина! В мае этого года 56-летний Рурк и 24-летняя Женя познакомились навечеринке в нью-йоркском клубе. Успех фильма «Рестлер» добавил актеру сиянияславы, на которое сразу же слетелись хорошенькие девушки. Среди них наметанныйглаз Рурка моментально выделил Володину, после чего мистер Харли Дэвидсонугостил модель коктейлем, а за выпивкой, рассказывая о своей тяжелой судьбе,пустил в ход систему Станиславского. Володина стала утешать актера, да такстрастно, что все папарацци в клубе успели заснять горячий поцелуй. Но, едвазавидев вспышки камер, парочка поспешила ретироваться…

Если сегодня на Рурка так западают модели, можносебе представить, что было, пока он не испортил себе лицо боксом. Рурк былдважды женат, и если первая жена Дебора Фойер сбежала без объяснений, то вторая, модель и актриса Кэрри Отис, после нескольких лет брака подала на него всуд за избиение. Что же до слухов о романе с Ким Бесингер, с которой Руркснимался в самом эротическом фильме девяностых «9 ? недель», – этовсего лишь слухи. Хотя, действительно, Рурк и Бесингер вытворяли на экранетакое, что трудно было не предположить между ними настоящий роман. Однако Руркоказался совсем не во вкусе Бесингер, к тому же ее страшно раздражало, что онвсе время курит: «Целоваться с Микки Рурком — все равно что лизать пепельницу!» Новремя все лечит. Весной этого года Ким и Микки встретились на красной ковровойдорожке по случаю презентации фильма «Информаторы»,где вместе снимались. Актриса и экс-боксер очень раскованно вели себя перед камерами, охотно позировали и друг с другом вели себя мило и душевно. Непотому ли, что Ким Бесингер давно развелась с Алеком Болдуином и теперь совершенно свободна?

Ким Бесингер

Ким Бесингер

Красавица Ким в юные годы тоже не была цветочком.Девушка в разное время вскружила голову многим актерам и певцам. В списке еепредполагаемых «экс» мелькает даже певец Принц ,андрогинное существо без определенного имени. После развода с Болдуином в 2001году белокурая секс-дива занялась благотворительностью и снялась сразу в двухфильмах: в ленте «8 миля» с Эминемом (после чего между ними тоже заподозрили роман) и в драме «Люди, которых я знаю»с Аль Пачино. Поговаривали, чтоперед его бронебойным обаянием не устояла даже вечно напряженная Бесингер…

А кто бы устоял? В донжуанском списке Аль Пачино побывала и муза Вуди Аллена актриса ДайанКитон , и модель Эль Макферсон , идаже легенда поп-сцены Мадонна!

В 1990 году Аль Пачино и Мадонна снимались вместе в гангстерском фильме «Дик Трейси», и,как недавно рассказал журналистам Аль Пачино, Мадонна танцевала для негостриптиз. В автобиографии актер пишет:«Она танцевала передо мной обнаженной, прикрытая одним плащом. Воодушевленнаятанцем, она так разгорячилась, что скинула с себя плащ. И вот передо мнойстояла она. Тело неземной красоты, будто выточенное из слоновой кости...» АльПачино настолько врезался в память этот щекотливый момент, что он посвятилМадонне настоящую поэму: «Когда я буду глубоким стариком и меня, прикрытогопледом, выкатят на инвалидной коляске на веранду, мое старческое лицо озаритулыбка. В тот момент, можете быть уверены, я буду вспоминать ее». Самоетрогательное в этой истории, пожалуй, то, что во времена упомянутого стриптизаМадонна встречалась с их общим с Пачино коллегой по фильму «Дик Трейси» – Уорреном Битти

Впрочем, Мадонна – настоящий кладезь любовныхинтриг и вольностей, поэтому в следующий раз с нее и начнем.