wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2009, 03:00

Любовные цепочки Голливуда: бедняжка Бритни

Бритни Спирс могла бы стать отличной матерью и прекрасной женой, однако ей фатально не везло на бойфрендов. Правда, было их немало, и все – мужчины видные.
Бритни Спирс с Джастином Тимберлейком

Бритни Спирс с Джастином Тимберлейком

Еще когда Бритни Спирс жила в своей родной Луизиане, ее будущую карьеру взяла под свой контроль Линн Спирс , мамаша будущей звезды. Быть может, именно украденное детство и подготовило почву для последующих мытарств поп-принцессы. Карьера Брит началась с Клуба Микки Мауса. Девочка успешно участвовала в проекте, пока он не закрылся. Потом Бритни пришлось вернуться в маленький Кентвуд, где на тот момент жил ее старший брат. Он и познакомил Бритни с первым бойфрендом – Рэгом Джонсом , своим товарищем по футбольной команде.

Линн Спирс не преминула подлить масла в огонь: мамаша шепнула на ухо смазливому мальчишке о симпатиях своей дочери. Парень, как это водится в Америке, решил пригласить Бритни на школьный бал. Несмотря на серьезную разницу в три года (Бритни было 14, а Рэгу – 17), отец Бритни дал согласие. Однако свидание состоялось задолго до бала. Футболист захватил с собой несколько DVD и заявился прямиком в дом Спирс, где парочка устроила киносеанс с попкорном и прочими семейными радостями.

Позже были настоящие поцелуи, поездка в Хаммонд специально на сеанс «Титаника», совместный поход на школьное мероприятие и подарок Рэга – собачка ши-тцу. Но в те годы личная жизнь не мешала Бритни Спирс работать над карьерой. Вскоре она подписала контракт со звукозаписывающей компанией, выпустила первые синглы и переехала в Нью-Йорк. Она настояла на том, чтобы Рэг поехал с ней. Парень кое-как устроился в большом городе, нашел работу в итальянском ресторанчике, а Бритни в это время собиралась в тур.

Как ни парадоксально, первый шаг к разрыву отношений произошел из-за алкоголя. Бритни ужасно расстроило то, что Рэг появился на одном из ее концертов подшофе. Позже она отправилась в тур с ‘N Sync, а в прессе появились слухи о романе Бритни Спирс с Джастином Тимберлейком. Джонс перестал доверять подружке и разорвал отношения, которые длились с 1995 по 1997 год.

Бритни

Бритни

Пресса не ошибалась насчет Тимберлейка. Парень из Теннесси, с которым Бритни Спирс познакомилась в 11 лет, стал ее самой большой любовью. Юная звезда утверждала, что и поцеловалась впервые она именно с ним.

Парочка вначале тщательно скрывала отношения, которые длились с 1998 по 2002 год, однако настоящие чувства не спрячешь. Влюбленных замечали вместе то в магазине, то после концерта. В конце 2000 года Тимберлейк все же признался в одном из телешоу, что их роман с красоткой блондинкой продолжается уже довольно долго. Может быть, на Джастина повлияли слухи о парнях Бритни, которые то и дело распускали таблоиды. В число воображаемых друзей Бритни Спирс попал даже принц Уэльский Уильям , которому певица отправила свой CD с автографом и несколько фотографий. Это вполне сошло бы за повод, да вот незадача: лично принц и поп-принцесса ни разу не встречались.

Новым этапом отношений Спирс и Тимберлейка стал совместный поход на церемонию MTV Video Music Awards. После этого они стали играть в открытую: Спирс утверждала, что без ума от Джастина, а тот говорил, что лучше ее нет на свете. Весь мир тогда волновал вопрос: действительно ли эти парень и девушка – девственники? Продюсеры усердно скрывали малейшие подробности из личной жизни молодых людей. Даже бывший парень Бритни оказался крепким орешком, утверждая, что, кроме поцелуев, между ними ничего не было. Однако друзья Рэга все же сообщали, что пара оставалась вместе на ночь.

К осени 2001 года Бритни Спирс жила с Тимберлейком в Лос-Анджелесе. По словам близких, они походили на пару супругов, которые женаты не первый год. Помимо ласки и нежности молодые люди по поводу и без дарили друг другу дорогие подарки. Например, Бритни преподнесла Джастину часы, инкрустированные бриллиантами, на которых было выгравировано: «Любимому Джастину. Твоя навеки». Тимберлейк ограничился кольцом за 100 тысяч долларов. Которому, однако, так и не суждено было стать обручальным.

Весной 2002 года Бритни и Тимберлейк разорвали отношения во время разговора по мобильному телефону. Впрочем, молодые люди отрицали эти слухи так же, как когда-то скрывали свои отношения. Тайное стало явным через месяц, когда во время одной из пресс-конференций Бритни сказала: «Я свободна. Сейчас у меня нет никаких отношений».

В крепких обьятиях Колина Фарелла

В крепких обьятиях Колина Фарелла

После расставания с Тимберлейком Бритни Спирс закрутила демонстративную интрижку с рокером Фредом Дерстом. Скандалист и поп-принцесса тусовались вместе в клубах Лос-Анджелеса, после чего утром папарацци неоднократно подлавливали Фреда выходящим из дома Бритни. Музыканты работали вместе над альбомом Бритни, где Фред выступал в роли продюсера.

После того как в прессе появилась информация об этом странном романе, а Дерст написал о нем в своем блоге, Бритни призвали к ответу. Девушка сказала, что они просто работают вместе, а Фред – «милый парень, но совсем не мой тип». После такого поворота солист Limp Bizkit дал запрет на использование написанного им для певицы музыкального материала. И, чтобы окончательно «добить» неверную, раскрыл в одном из телешоу все интимные подробности своей связи с Бритни Спирс.

А тем временем девушка тяжело переживала разрыв, ежедневно плакала и названивала бывшему бойфренду Тимберлейку, который по непонятным причинам жестко ее игнорировал. Почти год бедняжка цеплялась за различные соломинки: приезжала забрать какие-то вещи, которые она якобы забыла в их бывшем доме, встречалась с мамой Джастина, которая однажды подлила масла в огонь, сказав прессе, что «у ребят просто временные трудности». Однажды Бритни даже чуть было не добилась своего. На вечеринке по случаю ее 21-го дня рождения молодые люди мило общались, после чего отправились в апартаменты именинницы. Еще в холле они начали целоваться, но по окончании вечеринки былой страсти и след простыл. Все завершилось весной 2003-го, когда Джастин познакомился с Камерон Диаз. После этого Бритни Спирс покатилась по наклонной, увеличивая скорость.

Для начала она пустилась во все тяжкие с Колином Фарреллом. Они не только целовались на вечеринках, но даже появились на премьере фильма Колина «Рекрут», держась за руки. Но позже оба признались, что им не до отношений.

Бритни Спирс и Джаред Лето

Бритни Спирс и Джаред Лето

В том же 2003-м Бритни угораздило связаться с красавчиком Джаредом Лето , о чем мы уже писали. Вообще, тот год у поп-звездочки выдался насыщенным. Она снизошла до своего хореографа Коламбуса Шота. Следуя примеру Дженнифер Лопез, Бритни Спирс еще тогда проявила свою слабость к танцорам. Вместе с Шотом они ездили на съемки знаменитой рекламы газировки в Рим и жили вместе в роскошном отеле. Но, как и остальные краткосрочные романы, этот закончился уже привычным отнекиванием певицы. Говорят, что отношения прекратились по вине мамы Бритни – Линн Спирс. Она выступала против такого неравного союза: Коламбус на тот момент был глубоко женатым человеком.

С Кевином Федерлайном Бритни познакомилась, когда ей было 18 лет. Группа, в которой танцевал Федерлайн, принимала участие в туре Бритни в 2000 году. Тогда они совсем не общались. И пусть бы не начинали! Но в 2004 году они встретились в модном кафе Лос-Анджелеса: Бритни Спирс сама подошла к нему и предложила потанцевать. Дальнейшее развитие отношений напоминало историю Мадонны с Хесусом Лусом. Ведь правда же, богатая красивая женщина может получить все, что угодно, особенно если это «что угодно» тщеславно и не прочь по-быстрому срубить деньжат. Федерлайн охотно стал встречаться со Спирс и принимать от нее дорогие подарки, даже несмотря на то, что его подруга, актриса Шер Джексон , была беременна их вторым ребенком.

Кевин отправился вместе с Бритни в ее европейский тур. Местные таблоиды писали, казалось, исключительно о странных и скандальных выходках Спирс и ее нового парня. То они прилюдно демонстрировали свои чувства, то попробовали «фирменное блюдо» в одном из кафе Амстердама, то появлялись пьяными в общественном месте. А в один прекрасный день они сделали себе одинаковые татуировки на запястьях, считая, что изображение игральных костей их сблизит еще больше. Любовь ослепила Брит не на шутку, она тратила на своего бойфренда огромные деньги.

Возвращаясь из тура домой, Бритни Спирс в самолете внезапно сделала Федерлайну предложение. Кевин, как настоящий мужчина, предложение отклонил. И через несколько минут сделал его сам. Вскоре после приземления парочка обручилась (кольца купила Бритни), и Федерлайн официально стал «мистером Спирс» через несколько месяцев после знакомства.

Бритни с бывшим мужем Кевином

Бритни с бывшим мужем Кевином

Бритни Спирс с головой окунулась в семейную жизнь. Она мгновенно стала хорошей девочкой и даже бросила курить, а в 2005 году и вовсе забеременела первенцем. И тут же, как по злому проклятью, начали сбываться худшие прогнозы друзей и газетчиков. Федерлайн заявил, что детей не хочет, а хочет делать карьеру и продолжать бурную жизнь с пьянками и гулянками. Он обижался на то, что Бритни перестала баловать его дорогими подарками – при том, что та продолжала вкладывать в супруга целые состояния. Но любовь не купишь, и пара жила как кошка с собакой. Прямо перед рождением ребенка все наладилось, но спустя некоторое время после появления малыша на свет появилась еще одна причина для спора. Супруги никак не могли договориться о сумме, за которую собирались продать прессе фотографии новорожденного.

После этого они ненадолго расстались и чуть было не развелись. Потом Бритни снова забеременела и снова изо всех сил принялась тянуть мужа в лоно семьи. Но жадность – не мелкий недостаток, а тяжелый порок, и в конце концов у Бритни Спирс появились проблемы с деньгами.

За три года жизни с Федерлайном Бритни навидалась всякого. Пьяного мужа из дома выгоняла, дружков его выпроваживала, орущих после скандалов детей успокаивала. Непонятно только, за что ей это сомнительное счастье выпало. Ведь она же пыталась стать и хорошей матерью, и примерной женой, а стала в итоге объектом всеобщих насмешек. Бедная девушка достойна только сострадания.

После многочисленных клиник и реабилитаций все надеялись, что Бритни найдет себе простого хорошего парня. Девушка же вместо этого в 2007 году сблизилась с музыкантом Хоуи Дэем , который неоднократно попадал в наркологические лечебницы. Они познакомились в реабилитационном центре. Хоть Бритни Спирс и утверждала, что никто не понимает ее так, как Хоуи, этот союз ни к чему не привел.

Сейчас Бритни Спирс пытается встать на правильный путь. В этом году она стала встречаться со своим менеджером Джейсоном Травиком. Благодаря этим отношениям девушка буквально расцвела. Правда, пара не смогла избежать некоторых трудностей: якобы Травику не нравилась склонность Бритни к пагубным привычкам. Девушка пообещала исправиться, и теперь она опять в мире и согласии со своим агентом-бойфрендом. И наконец появилась надежда, что служебный роман перерастет в счастливую семью.