wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2009, 19:04

Макияж как у звезды: Дита фон Тиз

«Фарфоровая богиня» – так называют Диту фон Тиз журналисты и многочисленные поклонники. Хочешь стать похожей на звезду? Читай нашу инструкцию.

«Фарфоровая богиня» – так называют Диту фон Тиз журналисты имногочисленные поклонники. Белая кожа и остро контрастирующие на ее фоне алыегубы и черные глаза – визитная карточка этой легендарной женщины. Актриса,танцовщица, модель и дизайнер – Дита никогда не выходит на улицу без своегостандартного набора косметики. В него входит светлый тональный крем илиотбеливающая пудра, помада алого цвета, черная тушь и черная подводка для глаз.Мама Диты, профессиональная маникюрша, привила дочке и страсть к красивому маникюру.Фавориты королевы обложек – ретроманикюр,а также насыщенные кровавые и темные оттенки лаков.

1. Белая пудраочень капризна. Наносить ее на кожу, состояние которой далеко отидеального, очень рискованно. Белый цветподчеркивает даже мелкие недостатки кожи. Именно поэтому Дита не скрывает, чторедкая неделя у нее обходится без визита к личному косметологу. Если и у тебязвездные амбиции, но лишних средств на косметические процедуры нет, попробуйдобиться схожего результата своими силами. Тщательно ухаживай за кожей лица. Нуи, разумеется, будь придирчива при выборе пудры.

Тебе подойдет компактнаяпудра-вуаль SHEER PRESSED POWDERот Fleur de Sante.

Ультратонкая текстура создаетгладкое шелковистое покрытие, которое прекрасно держится в течение целого дня.Микропигменты придают коже матовость, маскируют морщинки и мелкие косметическиенедостатки кожи. Комплекс антиоксидантов ухаживает за кожей лица в течениевсего дня.

Благодаря очень тонкой текстуре имикропигментам пудра идеально ложится на поверхность кожи, выравнивает цветлица, маскирует косметические недостатки. Экстракт зеленого чая и витамин Едополнительно ухаживают за кожей. Пудра не сушит кожу и не закупоривает поры.

Цена: 920 рублей

Брови, роскошные и блестящие, как соболиный мех,– визитная карточка Диты. К слову, от природы девушке достались бровисовершенно невыразительной формы и самогопосредственного светло-русого цвета. Однако исправитьситуацию можно легким движением руки, если в нее вложен правильно подобранныйкарандаш для бровей.

Чтобы эффект не получилсянарочито кукольным, ни в коем случае не выщипывай полностью все волосы и нерисуй заново идеальную дугу. Лучше с помощью пинцета придай бровям желаемуюформу, а волоски и пространство между ними аккуратно прокрась чернымкарандашом. Линию растушуй.

Попробуй добиться нужногорезультата с помощью карандаша для бровей YSERRAS. Он позволит подчеркнутьестественный изгиб бровей, не размазывается и не стирается в течение дня. А оптимально мягкая текстура карандашаобеспечивает легкость в применении.

Цена: 550 рублей

Достаточно одного взгляда назвезду, чтобы понять: главный акцент еевнешности – яркие губы. Однако алаяпомада хорошо смотрится лишь на идеально увлажненных, ухоженных губах.Шелушащимся или потрескавшимся губам алая помада противопоказана. Чтобы сразуубить двух зайцев, выбирай мультифункциональную помаду, которая не толькопридаст им нужный алый оттенок, но и позаботится о чувствительной коже губ.

Попробуй разглаживающую губнуюпомаду Fleur de Sante «Объем +».

Ее новая формула помогает сделатьгубы более чувственными, мгновенно увеличивая их объем. Помада разглаживаетморщинки, делая кожу безупречно гладкой, смягчая и увлажняя ее в течение целогодня. К тому же она успешно активизирует обновление клеток эпидермиса.

Цена: 850 рублей

Актриса и модель, создавая свойобраз, делает ставку на ретро. А значит,ультрамодные стрижки унисекс – не еестихия. Волосы цвета воронова крыла ,мягкие, блестящие – и все это несмотря на то, что практически каждые две неделиДита подвергает их окрашиванию.

Если ты решилась в течениедлительного времени поддерживать образ роковой брюнетки и планируешь частоеиспользование красящих средств, позаботься о достойном уходе за волосами.

Секрет маски «Живой цвет» отPantene Pro-V – формула с аминокислотами и провитамином В5. А в основебальзама-ополаскивателя лежит уникальная Amino-S-формула, которая укрепляетволосы от корней до кончиков и наделяет их семьюпризнаками сильных волос: волосы блестящие, упругие, более послушные, выглядятгустыми, меньше секущихся кончиков, меньше волос на расческе. Результат – сильные волосы, которые надолго сохраняютневероятную яркость цвета.

Цена: 220 рублей

Только правильно подобранная тушьпозволит глазам засиять по-голливудски. При создании макияжа в стиле Диты фонТиз выбирай тушь насыщенного угольногооттенка , которая одновременно и удлинит ресницы, и придаст имдополнительный объем.

Тушь для ресниц «Сенсационныйобъем и удлинение» от Fleur de Sante придает невероятный объем и удлиняетресницы благодаря натуральному комплексу восков и микроволокнам. Специальнаягибкая щеточка обеспечивает равномерное покрытие и дополнительно увеличиваетобъем. Питательный экстракт пшеницы укрепляет реснички, стимулирует их рост.

Для лучшего результата наноситушь от самого основания до кончиков ресниц.

Цена: 745 рублей

Ну и чтобы стать совершенством докончиков ногтей, не забудь о красномлаке.

Блестящий и ультрастойкий лак дляногтей Resist & Shine Titanium от L’Oreal Paris содержит специальные пигменты для насыщенного и яркогоцвета, а добавление титаниума делает лакеще более устойчивым. Безопасная формула:не содержит вредных химических веществ (без формальдегида и толуола). Новаяпремиальная элегантная упаковка подчеркивает изысканность продукта, аспециальная ребристая поверхность колпачка предотвращает от скольжения пальцев.

Цена: 180 рублей