wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2020, 13:54

Барби-чемпионки хвастаются крутой униформой и золотыми медалями в новой коллекции к Олимпиаде-2020

Американская компания по производству игрушек Mattel представила специальную линейку товаров, посвященную летним Олимпийским играм.

В коллекцию вошли игрушки от известных брендов, таких как Barbie, Hot Wheels и UNO, дизайн которых был разработан совместно с Международным Олимпийским комитетом — 2020. Компания Barbie создала для легендарных кукол специальные образы, которые вдохновлены пятью новыми видами спорта, включенными в основную программу Олимпийских игр только в этом году: скейтбординг, карате, бейсбол, серфинг и скалолазание. Униформа выполнена в розово-оранжевой расцветке с логотипом Олимпиады. К каждой из кукол прилагается золотая медаль и инвентарь соответствующего вида спорта. Так, одна из них держит в руках доску для серфинга, а другая — бейсбольную биту и мяч.

Компания UNO представила новую настольную игру, главным героем которой стал сине-белый талисман по кличке Мирайтова. Его имя состоит из двух японских слов: «мирай» и «това», которые означают «будущее» и «вечность». Новую мини-коллекцию Hot Wheels посвятила видам спорта, существующим еще с древних времен. Так, дети смогут выбрать своего фаворита самостоятельно — от легкой атлетики до софтбола. Линия призвана вдохновить новое поколение детей на спортивные достижения и приобщить их к олимпийским ценностям.

Больше снимков новых игрушек ты можешь посмотреть в фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Пресс-служба, Instagram