wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2015, 09:23

Мобильные приложения, без которых не обойтись

Сегодня wmj.ru собрал самые незаменимые мобильные приложения, без которых вам не обойтись!
Мобильные приложения, без которых не обойтись

Жить в большом городе – это значит быть активной и готовой ко всему, успевать выполнять десять дел за один раз и уметь правильно использовать свое время. В таком удивительном городе, как Москва, чтобы не пропустить новую выставку, суметь быстро справиться с бытовыми проблемами, оригинально провести досуг и не забыть о спортивной тренировке, просто необходимо использовать технологичные гаджеты. Именно они, благодаря современным умным приложениям, спасут нас в трудную минуту и помогут вспомнить о важных делах, где бы вы ни были.

Сегодня wmj.ru собрал для вас самые незаменимые мобильные приложения, без которых никак не обойтись!

Нужно срочно убраться в доме, заказать цветы, организовать переезд на новую квартиру или подготовиться к вечеринке? С решением этих и многих других задач справится приложение сервиса услуг YouDo.com (есть также сайт). От вас требуется только опубликовать задание и ожидать, когда исполнители начнут предлагать вам свои услуги. Выбрать тех, кто будет решать вашу задачу, можно по рейтингам и отзывам предыдущих заказчиков.

Сам сервис гарантирует безопасность и профессионализм исполнителей: они проходят тщательную проверку сервиса. Несомненное преимущество YouDo.com в том, что там можно публиковать абсолютно любые задания и для каждого найдется ответственный человек, готовый прийти на помощь.

Ни одному водителю не хочется сталкиваться с проблемой эвакуации автомобиля. Чтобы избежать подобных ситуаций, пользуйтесь приложением «Автодруг». Вы заметили, как эвакуируют чью-то машину? Введите ее номер в специальное окошко в приложении с пометкой «Вас эвакуируют». Если владелец автомобиля также пользуется приложением, он получит уведомление.

Кроме того, приложение выяснит, где чаще всего работают эвакуаторы – это поможет избежать столкновения с ними.

Суточный минимум потребления воды составляет два литра. Пить воду просто необходимо: это и ускоряет обмен веществ, и помогает избежать обезвоживания, и позволяет чувствовать себя лучше. Однако часто мы забываем пить достаточное количество жидкости. Приложение Waterbalance способно рассчитать по росту и весу, сколько воды нужно вашему организму ежедневно. После вычислений приложение начинает высылать регулярные «напоминалки», которые сообщают, что пора выпить очередной стакан воды.

В приложении Wizee Шопинг собрано бесчисленное количество магазинов и торговых центров. Благодаря информации о 130 торговых площадках и 5000 брендах модницы могут узнать, где находится ближайший бутик, часы его работы, контакты и есть ли в нем скидки. Вам не придется тратить драгоценные часы на поиск любимого магазина в торговом центре или на улице. Шопинг может быть легким!

Каждый родитель не раз задавался вопросом: как интересно и оригинально провести время с ребенком? Приложение What-what каждую неделю готово предлагать вам и вашему чаду две идеи для досуга. Приложение бесплатное, но, если доплатить за обновление, то можно получить доступ к большему количеству альтернативных развлечений. Благодаря такому приложению ваша семья не будет скучать дома и сможет провести время увлекательно и с пользой!

Сервис Vaniday позволяет всего за несколько кликов найти и забронировать понравившуюся услугу, выбирая только лучшие салоны красоты как в непосредственной близости от вас, так и в любой точке Москвы. Теперь нет необходимости обзванивать десяток салонов в поиске свободного мастера - достаточно загрузить бесплатное приложение на телефон или зайти на официальный сайт сервиса, чтобы просмотреть варианты студий, прочитать отзывы других клиентов, сравнить цены и, конечно, оформить заказ на удобное время. После того как клиент посетит салон, он сможет оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями на Vaniday.

Наверное, каждая из нас сталкивалась с тем, как сложно порой заставить себя регулярно заниматься спортом и работать над собственным телом. Однако, мечта о стройной и подтянутой фигуре есть практически у каждой девушки. Вместе с приложением Nike+ Training club, в котором собраны более 1000 программ тренировок различной сложности и уровня нагрузки, выработать привычку к спорту станет намного проще. Используя такого помощника, вы сможете не только выбирать программы тренировок, сохранять собственные результаты и достижения, но и делиться ими с друзьями. Кстати, в серию приложений Nike+ входит также и Nike+ Running, идеально подходящее для отслеживания показателей по бегу.

Приложение Bon Appetit подходит для кулинаров любого уровня: и для начинающих поварят, и для опытных мастеров. Подборки фоторецептов, отсортированные по различным категориям (ваш кулинарный уровень, калорийность, время приготовления и набор ингредиентов), помогут украсить праздничный стол, удивив гостей или произвести впечатление на любимого мужчину, приготовив ему необычное блюдо на ужин. Доступный к использованию интерактивный список покупок, таймер и возможность записывать комментарии в процессе готовки сделают приготовление блюд еще интереснее!

Какой бы уровень знания английского у вас ни был, LinguaLeo станет для вас настоящей находкой. В приложении собрано более 200 лекций с интерактивными субтитрами, 23 курса грамматики, более 50 наборов иллюстрированных слов с транскрипциями и озвучкой, 7 игровых тренировок, направленных на расширение словарного запаса, и более 100 текстов, статей и даже отрывков из книг. А что самое важное: у вас есть возможность работы в приложении без доступа в Интернет. Учитесь всегда и везде с удовольствием!

Каждый новый день в мире появляются новые музыкальные композиции. Разве можно все их вместить в один смартфон, память которого ограничена? В приложении Tuneln Radio собрано более 100 000 радиостанций и более 4 000 000 подкастов со всего мира, а в приложении Tuneln Radio Pro есть даже функция записи полюбившейся композиции/ О чем еще можно мечтать? Окончательно покорить сердце меломана способна функция будильника, звонком которого можно установить прямой эфир понравившейся радиостанции.

Мобильные приложения, без которых не обойтись

Цены в интернет-магазинах часто меняются как в большую, так и в меньшую сторону, но отследить эти изменения практически невозможно. Модное приложение Fetchee следит за ценами в интернет-магазинах и сообщает, когда цены на товары снижаются. Достаточно с помощью приложения добавить понравившийся в магазине товар в список желаний и вы начнёте получать на электронную почту моментальные уведомления о снижении цены. Теперь вы не пропустите скидку и сможете оформить заказ быстрее других покупателей. Fetchee — уникальное приложение, которое работает во всех интернет-магазинах мира, и уже пользуется огромной популярностью среди российских модниц.

Uber – это больше, чем просто такси, к тому же оно удобнее и экономнее, чем личный водитель. Приложение сводит на нет долгие ожидания подачи автомобиля, разговоры с диспетчером и освобождает вас от необходимости ловить машину прямо на улице. После заказа авто выбранного вами класса и даже стиля, он подъедет к месту назначения в считанные минуты. Привязав к своему счету кредитную карточку, вы сможете быть уверены в безопасности операции и забыть об оплате наличными.

Мобильные приложения, без которых не обойтись

Фото: промо брендов