wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2012, 17:56

Модели Victoria’s Secret: кто самый сексуальный «ангел»?

Новости будущего показа и битва самых соблазнительных моделей Victoria’s Secret в нашем сегодняшнем обзоре.

7 ноября нас ждет показ, который не имеет никакого отношения к неделям моды, но привлекает к себе огромное количество зрителей – это ежегодное шоу бельевого бренда Victoria's Secret. Накануне нам стало известно, кто из новеньких примет участие в самом сексуальном fashion-шоу года, и нам не терпится огласить вам эти имена. А кроме того мы готовы поделиться еще рядом подробностей, касающихся предстоящего события.

Показ Victoria ' s Secret 2012

Шоу пройдет в центре Lexington Amory в Нью-Йорке и откроется выступлением Рианны вместе с Джастином Бибером и Бруно Марсом. А почетная обязанность представлять украшенный драгоценностями лифчик Fantasy Bra Victoria's Secret в этом году достанется модели Алессандре Амбросио. Кроме того известно, что в этом году на подиуме Victoria's Secret мы увидим новичков-моделей, которые ранее не участвовали в показах бренда. В их числе 20-летняя британка и лицо Burberry Кара Делевинь, 22-летняя модель и молодая мама Джордан Данн и их американская коллега, любимая модель Miu Miu и Estee Lauder Хилари Рода. Девушки уже подтвердили свое участие в шоу Victoria's Secret через Твиттер.

«Ангелы» Victoria ' s Secret

Удастся ли новеньким моделям потеснить более опытных коллег? «Ангельская» армия Victoria's Secret, как всегда, вооружена соблазнительными длинноногими красотками и очень опасна. Вместе с Алессандрой Амбросио, представляющей в этом году драгоценный лифчик стоимостью 2,5 миллиона долларов, на подиум выйдут «ветеран» Victoria's Secret Адриана Лима (участвует в показах бренда с 2000 года), а также ее коллеги Миранда Керр, Даутцен Крез, Эрин Хитертон, Лили Олдридж, Кэндис Свейнпол и новичок прошлого года Карли Клосс.

Кому из «ангелов» Victoria’s Secret вы отдали бы титул самой сексуальной модели? Мы пока не знаем, насколько роскошно в белье марки будут смотреться новенькие красавицы, а потому решили столкнуть в нашей битве старую гвардию. Итак, голосуем!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru