wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2011, 17:50

Молодые звезды: кто перспективнее?

Будущие певицы, актрисы и дизайнеры в нашей десятке юных дарований.

Эти молодые звезды пока только пробуют свои силы в кино, дизайне и шоу-бизнесе, но у них есть большие перспективы, а значит, мы еще не раз услышим новости о них.

Юные певицы, начинающие актрисы и дети знаменитостей, которые стремятся к успеху, попали в нашу сегодняшнюю десятку перспективных молодых звезд. Как ты думаешь, у кого из них больше шансов добиться успеха? Кто из них готов уже сейчас побить рекорды Джастина Бибера и наступить на пятки Донателле Версаче? У какой актрисы в 12 лет на счету уже 30 ролей в кино и сериалах? Смотри нашу десятку молодых звезд – и узнаешь!

Молодая звезда Ребекка Блэк

13-летняя американская школьница Ребекка Блэк может стать соперницей Джастина Бибера и даже побить его рекорд!

14 марта Ребекка выложила в Интернет свой клип на песню Friday, и видео успело набрать за короткое время 33,5 миллиона просмотров, хотя критики единодушно раскритиковали клип молодой звезды.

Тем не менее британская букмекерская контора Ladbrokes уже принимает ставки на то, сделается ли этот клип самым популярным за всю историю просмотра подобных видео на Youtube и сможет ли он побить абсолютный рекорд Джастина Бибера, собравшего более 500 миллионов просмотров своего клипа Baby.

Ребекка Блэк, как и Джастин Бибер, – настоящая «Золушка» в шоу-бизнесе. Она начала петь в 2008 году на школьной сцене, а в 2010 году родители отвели ее в продюсерское агентство в Лос-Анджелесе. Клип Friday Ребекка Блэк сняла как обычное домашнее видео, но уже заработала на нем 1 миллион долларов, потому что на iTunes ее песню уже скачали несколько миллионов человек.

Молодая звезда Хлоя Моретц

Можно ли в 14 лет стать настоящим трудоголиком и сняться почти в 40 фильмах и сериалах?! Удивительно, но маленькой хрупкой блондинке Хлое Моретц это удалось. Среди самых известных ее киноработ – фильмы «Пипец», «500 дней лета» и «Впусти меня. Сага».

Обязательно запомните этого очаровательного ангела, потому что Хлоя Моретц еще не раз нам о себе напомнит. Только в этом году на экраны выходит сразу несколько фильмов с участием молодой звезды, в их числе и детектив Мартина Скорсезе «Хьюго Кабре», в котором Хлоя сыграла главную роль.

Мы уже делаем ставки – вырастет ли Хлоя Моретц в своенравную бунтарку, как Тейлор Момсен, променяет кино на учебу, как Эмма Уотсон, или решит стать серьезной драматической актрисой, как Натали Портман, которая тоже прославилась в 13 лет после фильма «Леон»? Как ты думаешь?

Молодая звезда Хейли Стенфилд

Актриса Хейли Стенфилд почти побила рекорд премии «Оскар», став одной из самых молодых номинанток на эту награду, – в этом году Стенфилд номинировали как лучшую актрису второго плана за роль в фильме «Железная хватка».

Так вышло, что заветный «Оскар» малышке Хейли не достался, но зато все сразу обратили внимания на 14-летнюю молодую звезду, у которой до этого в копилке была всего одна роль в кино в короткометражном фильме «Она – лиса». Неплохой старт для неизвестной молодой актрисы!

На следующий день после «Оскара» Хейли Стенфилд проснулась знаменитой, и теперь ей предстоят съемки в очередной экранизации всем известной сказки «Спящая красавица».

Молодая звезда Сирша Ронан

16-летняя актриса ирландского происхождения Сирша Ронан была номинирована на премию «Оскар» в 12 лет за роль второго плана в фильме «Искупление» (2007), но, как и Хейли Стенфилд, осталась без статуэтки.

Свою первую в жизни роль молодая звезда получила в 9 лет в сериале «Клиника», а потом случайно попала на кастинг фильма «Искупление», который был признан одной из самых успешных картин года. Следующей ее звездной работой два года спустя стала главная роль в фильме Питера Джексона «Милые кости», номинированном на премии «Оскар» и «Золотой Глобус». В мае этого года мы вновь увидим Сиршу Ронан на экране и в весьма необычном амплуа – в прокат выйдет фильм «Ханна. Совершенное оружие», где она играет девочку-убийцу.

Молодая звезда Уиллоу Смит

10-летняя малышка Уиллоу Смит – дочь известной актерской четы Уилла Смита и его жены Джады Пинкетт-Смит. Девочка начала свою карьеру с роли в фильме «Я – легенда», где она снималась вместе с отцом, а в прошлом году занялась музыкой и под присмотром продюсера Jay-Z выпустила два успешных сингла Whip My Hair и 21st Century Girl, которые оказались на первых строчках хит-парадов.

С этих самых пор у Уиллоу Смит и началась настоящая звездная жизнь – она выступает на радио, поет с Джастином Бибером, позирует на красных дорожках вместе с мамой, прячется от папарацци в аэропорту и регулярно меняет прически, как Рианна, которая, кстати, тоже стала известной не без помощи Jay-Z.

Вырастет ли из молодой звезды новая Рианна?

Молодая звезда Лурдес Леон

Какое занятие выбрать в жизни, если ты – дочка поп-королевы? У Лурдес Марии Чикконе Леон с детства был большой выбор, но почему-то, в отличие от других звездных детей, эта молодая звезда выбрала не кино и музыку, а дизайн одежды.

Сегодня Лурдес Леон помогает маме зарабатывать миллионы на своей славе и вместе работает над линией молодежной одежды Material Girl. «Лурдес смотрит много хороших фильмов, музыкальных клипов и оттуда черпает вдохновение. Она также очень внимательна, она обращает большое внимание на то, как одеваются люди на улицах. В моде она уже гораздо более сообразительна, чем я», – говорит Мадонна о дизайнерской работе своей дочери. Также Мадонна сказала, что стать модельером мирового уровня – заветная мечта Лурдес, а ее кумир – Донателла Версаче. «Она честолюбивая, прямолинейная, амбициозная и властная – в общем, вся в меня», – признается Мадонна.

Молодая звезда Эль Фаннинг

По примеру своей старшей сестры Дакоты Фаннинг эта молодая звезда делает успешную карьеру в кино и временами «отвлекается» на побочные модные проекты – в этом году Эль Фаннинг стала музой американского бренда Rodarte, в то время как ее сестра Дакота снялась в рекламе нового аромата от Marc Jacobs.

У ангелоподобной Эль есть все шансы стать известной актрисой и модной иконой. Сейчас на счету у 12-летней Эль Фаннинг 30 ролей в фильмах, в том числе и главные роли в успешной картине Софии Копполы «Где-то» и в исторической драме «Антонио Вивальди», которая выйдет на экраны в 2012 году.

Молодая звезда Элизабет Олсен

Знаменитые близнецыМэри-Кейт и Эшли Олсен уже заработали свои миллионы на карьере в кино и своем маленьком, но очень популярном модном бизнесе в лице их собственных брендов Elizabeth and James и The Row, а теперь настала и очередь их младшей сестры – Элизабет Олсен.

Младшая Олсен дебютировала в кино в 1994 году с маленькой ролью в фильме «Веселенькие деньки на Диком Западе», где главные роли исполняли ее известные сестры, и потом почти 15 лет не появлялась на экране. В прошлом году Элизабет Олсен решила всерьез взяться за актерскую карьеру и снялась в главной роли в триллере «Марта, Марси, Мэй, Марлен», в комедии «Мир, любовь и недопонимание» и в драме «Красные огни» – все фильмы выйдут в прокат в 2012 году, а значит совсем скоро Мэри-Кейт и Эшли Олсен придется подвинуться, уступая место молодой звезде…

Молодая звезда Виктория Джастис

Виктория Джастис – молодая американская звезда, которая пока известна большинству лишь по ролям в сериалах «Охотники за монстрами» и «АйКарли». Виктория – пуэрториканка по линии матери, но имеет также ирландские, немецкие, французские и английские корни по линии отца. Многие любят сравнивать Джастис с Ванессой Хадженс и звездой сериала «Дневники вампира» Ниной Добрев – между этими очаровательными брюнетками действительно можно найти что-то общее.

Виктория Джастис начала свою карьеру в 10 лет с роли в сериале «Девочки Гилмора», а в прошлом году решила всерьез заняться музыкой и записала саундтреки к своим киноработам. Виктория часто появляется и на светских мероприятиях, например, недавно она была замечена на дне рождения скандального блоггера Перца Хилтона и на шоу 2011 Nickelodeon Upfront Presentation.

Молодая звезда Румер Уиллис

Сложно быть дочкой очаровательной звездной мамы и не менее очаровательного звездного папы и при этом оставаться в тени. Вот и дитя Деми Мур и Брюса Уиллиса – 22-летняя Румер Уиллис – долго не продержалась и подалась в модельный бизнес, став лицом бренда Badgley Mischka на Неделе моды в Нью-Йорке. Румер будет украшать весенне-летнюю рекламную кампанию Badgley Mischka.

Это пока первый опыт молодой звезды в модельном бизнесе, но вполне возможно, что не последний. Как ты думаешь, мы еще увидим Румер Уиллис в роли модели или у нее неподходящая для такой профессии внешность?

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Fanpop.com, Splashnews.com