wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2009, 03:00

Моя внешность – это не все, что у меня есть! МЫСЛИ ВСЛУХ Веры Брежневой

За Верой прочно закрепилась репутация секс-символа, но для своего дебюта в кино она выбрала роль обычной скромной девушки.
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева, 27 лет, певица, актриса

Бывшая солистка группы "ВИА Гра", а ныне сольная певица, начинающая киноактриса и одна из самых желанных женщин нашей страны, Вера Брежнева поделилась с нами впечатлениями от своего кинодебюта и по секрету призналась, каких мужчин она предпочитает.

До "ВИА Гры" я никогда не пела на сцене. Но за эти несколько лет, которые я провела в составе группы, я поняла, что сцена и музыка – это мое на все 100 процентов! Это то, чем я готова заниматься всю жизнь!

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Из группы я ушла, потому что пришло время делать что-то свое. Мне хотелось попробовать себя в чем-то другом… Телевидение, кино, сольная карьера, в конце концов! И все это потихоньку сбывается!

Судьбе я должна быть благодарна за шанс познакомиться и поработать с такими талантливыми людьми, как продюсеры Константин Меладзе и Дмитрий Костюк. Они научили меня работать, верить в себя, быть собой, в конце концов! Я буду благодарна им всю свою жизнь!

Самая главная задача для меня сейчас – выпуск сольного альбома. Я работаю с теми же продюсерами, песни мне пишет Константин Меладзе. Уже готова концертная программа для гастролей по Украине. Надеюсь, в скором времени доберусь и до России. Рано или поздно обо мне узнают и Европа, и весь мир!

Мне надоел имидж сексапильной, длинноногой красотки, который приклеился ко мне за время работы в "ВИА Гре". Моя внешность – это далеко не все, что у меня есть. И, я надеюсь, все это скоро поймут!

Стать актрисой я мечтала с детства. Я даже играла в Театре юного зрителя, выступала на детских спектаклях и утренниках и мечтала о большой сцене. Потом все это как-то прошло, я начала петь и не могла подумать, что моя мечта все-таки осуществится и я буду сниматься в кино!

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Мне много раз предлагали роли в кино, но это были какие-то однообразные типажи, проходные роли немногословных блондинок. Я отказывалась. Мне хотелось показать себя с другой стороны, как обычную девушку с обычными женскими проблемами…

Вера Брежнева

Вера Брежнева

О чем фильм "Любовь в большом городе"? Конечно, о любви! Название говорит само за себя! Но если говорить о сюжете, то это очень легкая романтическая история о трех друзьях-ловеласах, которые привыкли крутить романы с разными девушками. Однажды поведение парней начинает злить сказочного бога любви Валентина, и он решает проучить ребят, сделав их… импотентами! И спасти себя они смогут только тогда, когда найдут настоящую любовь.

Герои фильма понимают, что в этом мире вообще ничего не бывает без любви. И с этим трудно не согласиться. Найти свою половинку – это самое важное, что должен сделать любой человек. И тогда он обязательно будет счастливым.

Сниматься мне было совсем не тяжело. Несмотря на то что у меня нет актерского образования и опыта, мне все очень легко давалось. Не было каких-то сложных сцен или эмоций, которые я не могла сыграть. Легко играть влюбленную молодую девушку, когда тебе знакомы чувство любви и эмоции, с ним связанные.

Сейчас я жду новых и интересных предложений от режиссеров. Я бы хотела развиваться и совершенствоваться как актриса. Я готова примерить любые амплуа. Единственное табу – это съемки обнаженной. Никогда не говори "никогда", но пока я не вижу в этом смысла…

У меня есть свой благотворительный фонд — "Луч Веры". Сейчас мы помогаем детям, больным лейкемией. Это еще одно направление моей деятельности, которое я хочу развивать. Мне всегда хотелось использовать свою популярность с пользой и помогать людям. Здорово, что у меня появилась такая материальная возможность и шанс отблагодарить высшие силы за то, что моя жизнь сложилась именно так.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Я очень люблю свою семью. Мои родители и сестры для меня самые родные люди на Земле. Я говорю так, потому что знаю: в некоторых семьях все складывается иначе. Если у кого-то в нашей семье возникает проблема, мы все объединяемся и пытаемся всеми силами помочь.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

О своей личной жизни я стараюсь молчать, потому что не готова прославлять себя таким способом, рассказывая на всех углах о своих личных отношениях. Я считаю, что если человек интересен, то он интересен сам по себе, а не тем, что за кого-то вышел замуж или развелся.

Моя дочь Соня безумно похожа на меня. Сейчас это уже отмечают все. Мы с ней лучшие подруги. После ухода из "ВИА Гры" у меня появилось больше времени, которое я могу уделить дочери, и это самый главный плюс.

Люблю самодостаточных мужчин с чувством юмора. А чувство юмора, как правило, синоним ума. Поэтому все недостатки мужчины для меня сразу как на ладони. Отсутствие ума и чувства юмора тяжело замаскировать – это либо есть, либо нет.

На внешность внимания практически не обращаю. Мне кажется, что для мужчины это совершенно не важно. Если человек интересен, мне безразлично, как он выглядит. Но главное – чтобы мужчина был чистым и опрятным.

Мужчины обращают на меня внимание, и хочется надеяться, что не только из-за внешности… Я всегда очень чувствую, когда люди знакомятся со мной, потому что им интересна не я сама, а мой экранный образ. Это меня сразу отворачивает от человека, и я перестаю общаться. Я хочу, чтобы люди знали, что прежде всего я – личность, у меня есть стремления, мечты, и я постоянно развиваюсь…