wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2012, 11:02

Некоторые любят погорячее: звезды в рекламе нижнего белья

Соблазнительные звезды и модели в нижнем белье – наш маленький чувственный подарок для сильного пола.

Подарков никогда не бывает много! Вот и мы в преддверии главного мужского праздника в году – 23 февраля – решили сделать всему сильному полу приятный и сексуальный сюрприз. Нет, на этот раз это будут не бьюти-подарки для его туалетного столика, а кое-что погорячее – самые сексуальные рекламные кампании со звездами и моделями в нижнем белье.

По результатам опроса американского маркетингового журнала Advertizing Age, самой «горячей» рекламой 2011 года была признана реклама Armani Jeans с певицей Рианнойв главной роли. Мы даже знаем, почему все так отчаянно голосовали за Рианну: в этой съемке барбадосская звезда с успехом продемонстрировала свою двойственную натуру – она может быть и коварной хищницей с мальчишеской прической, и нежной пай-девочкой с натуральным макияжем и естественным цветом волос. Многие мужчины не отказались бы от такой девушки!

Наш бесспорный фаворит – очаровательный «ангел» и звезда всех бельевых рекламных кампаний Victoria’s Secret Миранда Керр – в рейтинге Advertizing Age заняла лишь второе место, но для нас она всегда первая. И как только можно быть такой трогательной и сексуальной одновременно?! Все мужчины должны завидовать Орландо Блуму!

Замыкает тройку супермодель Кейт Мосс, которая в прошлом году своим телом рекламировала джинсы Lui Jo и нижнее белье немецкой марки Valisere. Кейт Мосс из обычной модели давно превратилась в феномен – пусть ей уже 38, она уже замужем и не ведет здоровый образ жизни, но она все равно желанна. Даже мы не можем от нее глаз оторвать!

Конечно, список мужских сладких грез на этих трех девушках не заканчивается. Более того, каждый год он все пополняется и пополняется новыми сексуальными красотками, которые всерьез заставляют нас задуматься о том, чтобы запретить уже мужчинам смотреть рекламу! Но в преддверии 23 февраля им, конечно, можно все – в том числе часами разглядывать знойную Ирину Шейк в костюме развратной горничной, восхищаться роскошными формами ангельской красотки Кейт Аптон, которую теперь обожают все мужские журналы, и, безусловно, уделить пару минут и чувственной Бар Рафаэли – она чудо как хороша в любой рекламе нижнего белья.

Еще больше сексуальных рекламных кампаний нижнего белья с участием звезд и моделей смотрите в нашей фотогалерее!

Фото: промо брендов