wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2015, 00:12

Необычные идеи праздничного декора к 14 февраля

Как украсить дом ко Дню Святого Валентина? Читаем в нашей статье на wmj.ru!
Необычные идеи праздничного декора к 14 февраля

Время неумолимо бежит вперед, и все ближе и ближе, пожалуй, самый романтичный праздник в году – День Святого Валентина. Все мы плавно погружаемся в легкую и радостную атмосферу всеобщей влюбленности: выбираем подарки для своих половинок, родных и близких, покупаем сувениры и декор для дома, проводим выходные в поисках красивого вечернего наряда.

Конечно, выбор платья для праздничного ужина и покупка подарков – радостные и приятные хлопоты, но не меньшее внимание стоит уделить и главному атрибуту праздника – украшению валентинками. Ведь какое 14 февраля без сердечек и любовных посланий?

Необычные идеи праздничного декора к 14 февраля

Кто-то из нас уже точно знает, что украсит дом открытками, некоторые отдадут предпочтение свечам, подушкам, картинам и ярким упаковкам конфет. Но наверняка найдутся желающие выбрать нестандартный вариант украшения, не вписывающийся в привычное представление о праздничном декоре.

Специально для любителей креатива мы подготовили подборку самых необычных и интересных романтических украшений, которые послужат прекрасной альтернативой традиционному декору к 14 февраля!

Необычные идеи праздничного декора к 14 февраля

1 из 8

ПредыдущаяВалентинки из подручных материалов