wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2011, 16:10

НеВЕСомость: ТОП-10 похудевших звезд

Кто из знаменитостей сбросил вес этой весной? И кому это идет, а кому стоит нарастить парочку килограммов?

ТОП-10 похудевших звезд

Все звездные метаморфозы – новые стрижки, макияж, татуировкии, конечно, изменения в весе всегда с особым удовольствием обсуждают журналисты. Если звезда потолстела, ее обычно жалеют, если похудела – сначала восхищаются, а потом начинают бить тревогу: «А вдруг это анорексия?!» Кому из звезд похудение пошло на пользу? А кого из них лишние килограммы, наоборот, украшали? Смотри нашу десятку похудевших звезд!

Бритни Спирс

Поп-принцесса Бритни Спирс пережила в своей жизни много неприятностей, включая развод, суд за опеку над детьми и многочисленные нервные срывы. Естественно, это не могло не сказаться и на весе Бритни. Еще недавно мы ужасались фигуре Бритни в купальнике на сцене, но этой весной Спирс взялась за себя, скинула несколько килограммов и теперь выглядит отлично в бандажном платье Herve Leger.

А на совместном выступлении с Рианной похудевшая звезда даже казалась тоньше Рианны!

Кристи Элли

Актриса Кристи Элли никогда не скрывала, что похудение было для нее жестокой и долгой борьбой. Она искренне рассказывала журналистам о том, как воюет с лишним весом и ненавидит играть толстушекв кино. Но в конце концов Кристи Элли победила: она сбросила 27 килограммов и заняла второе место в шоу «Танцы со звездами».

Счастливая похудевшая звезда заявляет, что это не конец игры: «Я планирую сбросить еще как минимум десяток кило!».

Джессика Симпсон

Певица и дизайнер собственной марки обуви Джессика Симпсон тоже успела напугать своих поклонников лишними килограммами в конце прошлого года, и все сразу же решили, что в жизни Джессики сейчас черная полоса.

Но этой весной все изменилось: Джессика Симпсон начала худеть и объявила, что обручена со своим бойфрендом Эриком Джонсоном. Счастливая похудевшая звезда делилась своими планами с журналистами: «Я хочу заняться собой и сбросить вес перед свадьбой. Уверена, это сделает меня еще счастливее».

ЛиЭнн Раймс

У певицы ЛиЭнн Раймс похудение тоже совпало с брачными планами: весной ЛиЭнн Раймс тайно вышла замуж, а перед этим сбросила несколько килограммов. Впрочем, Раймс и до похудения нельзя было назвать толстой, но можно было назвать фигуристой. А теперь на пляже в бикини похудевшая звезда напоминает заправскую культуристку!

Принцесса Беатрис

«Я чуть с ума не сошла!» – именно такой красочной была реакция принцессы Беатрис на публикацию ее фото в купальнике, которое сделали папарацци на острове Сент-Бартс.

Видимо, шок принцессы действительно был сильным, ибо принцесса взялась за себя и похудела на несколько размеров. Теперь Беатрис с удовольствием носит коктейльные мини-платья на королевских церемониях. И на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон Беатрис выглядела отлично в бежевом пальто и оригинальной шляпке.

Кейт Миддлтон

Счастливые обладатели голубых кровей в своих повседневных страданиях ничем не отличаются от обычных людей. Вот и тогда еще будущая принцесса Кейт Миддлтон перед свадьбой с принцем Уильямом пережила такой стресс, что заметно похудела. Спортивная девушка Кейт, до свадьбы не отличавшаяся худобой, после «превращения» в герцогиню Кембриджскую неожиданно приобрела размер XS. И это было особенно заметно, когда на встрече с Мишель Обамой в Букингемском дворце Кейт Миддлтон появилась в обтягивающем платье Reiss бежевого цвета.

Джордин Спаркс

Еще одна рекордсменка по быстрому похудению – американская певица и звезда шоу American Idol Джордин Спаркс. Всего за несколько месяцев она сбросила 14 килограммов! Джордин признается, что на такой шаг ее вдохновила Холли Берри на красной дорожке церемонии «Оскар 2011» в феврале этого года.

«Холли просто совершенна! А мне всего 21 год, и я поняла, что в своем возрасте могу выглядеть гораздо лучше!» – поделилась похудевшая звезда со своими поклонниками в Твиттере и выложила свое фото в бикини.

Кортни Кардашьян

Семейство Кардашьян сделало себе имя на своей яркой внешности и аппетитных формах. Хлое, Кортни и Ким Кардашьян наглядно продемонстрировали миру, что, оказывается, узкие джинсы и мини-платья отлично смотрятся и на фигуристых девушках. Но ради такой важной миссии девочкам пришлось похудеть: Кортни Кардашьян, например, призналась, что рассталась с 9 килограммами благодаря ежедневным пробежкам. Теперь Кортни – самая худая из троицы Кардашьян!

Кристал Ренн

Впервые мы услышали о Кристал Ренн как о модели plus-size – симпатичная девушка с формами, которые нельзя было не заметить на фотографиях, делала успешную карьеру и снималась в рекламах дизайнерских брендов.

Но в конце прошлого года Кристал Ренн начала стремительно худеть и чаще появляться на светских мероприятиях. И вот этой весной перед нами уже совсем другая Кристал – похудевшая практически до пропорций Лары Стоун. Но вот агент звезды в модельном агентстве доказывает обратное: «Кристал несильно похудела, она все еще носит 10-й английский размер. Она не сидит на специальных диетах. Просто она может выглядеть худее или полнее в зависимости от того, чего от нее хочет клиент». Настоящие чудеса! Если это правда, то Кристал Ренн наверняка зарабатывает миллионы!

Памела Андерсон

Большая любительница прозрачных нарядов с откровенными декольте, Памела Андерсон открыла нам свой секрет похудения, и, надо сказать, он оказался необычным – звезда уверяет, что всем тренировкам на тренажерах она предпочитала танцы на репетициях шоу «Танцы со звездами».

Ритмичные движения сделали свое дело: Памела Андерсон похудела почти на 13 килограммов. Но вот стиль Андерсон никак не изменился – похудевшая звезда по-прежнему не упускает шанс продемонстрировать всем свои формы.

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru