wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2014, 21:39

Ночь искусств в Москве

В Москве с 3 на 4 ноября прошла ночь искусств.

С 3 на 4 ноября в столице прошло невероятно масштабное по размерам культурное мероприятие - "Ночь искусств".

В "Ночи" приняли участие более 250 площадок: театров, музеев, библиотек и многих других заведений культуры. Все эти площадки работали до поздней ночи, и дали возможность любителям искусства сполна насладиться созерцанием любимого творчества и даже активно поучаствовать в разговорах о нем.

В рамках "Ночи искусств" прошла так называемая "Ночь встреч", на которой все желающие могли подискутировать на тему искусства. Дискуссии проходили сразу в нескольких местах — в Театральном центре на Страстном, в музее "Гараж", "Винзаводе". Каждый смог поговорить о силе искусства и услышать ценные советы на темы: как быть на "ты" со своим "я" от Кирилла Серебренникова и Константина Богомолова или как сделать ценный объект искусства всего за полтора часа от Дмитрия Гутова.

Любители современного искусства смогли стать участниками маршрута "Арт-карты", или же узнать, как создается современное кино - каждый гость "Ночи"нашел что-то свое.

В целом же, акция "Ночь искусств" помогла не только привлечь новых поклонников арта, но и подарить его преданным ценителям новые незабываемые впечатления.

Ночь искусств в Москве

Ночь искусств в Москве

Ночь искусств в Москве

Ночь искусств в Москве

Фото: MK.RU