wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2011, 09:04

Новый «Секс в большом городе» и новые актрисы

Кто сыграет Кэрри Брэдшоу, Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтию Никсон в юности?

Киноэпопея «Секс в большом городе», включившая в себя шесть сезонов невероятно популярного сериала и два фильма по мотивам сериала – «Секс в большом городе» и «Секс в большом городе 2», – уже скоро получит продолжение. Но для поклонников блестящего актерского состава сериала и фильма продюсеры приготовили плохую новость – в новом фильме «Секс в большом городе» мы уже не увидим Сару Джессику Паркер, Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтию Никсон.

Новая история рассказывает о юности закадычных подружек Кэрри, Саманты, Миранды и Шарлотты, и на этот раз великолепную четверку на экране воплотят молодые звезды – актрисы Эмма Робертс, Блейк Лайвли, Селена Гомес и Элизабет Олсен

Кому достанется роль Кэрри Брэдшоу, а кто сыграет любвеобильную Саманту Джонс? Узнай прямо сейчас.

Блейк Лайвли в роли Саманты Джонс

Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли сейчас находится на волне популярности и коллекционирует роли в большом кино вместе с выгодными рекламными контрактами.

Когда появились первые слухи о новом фильме «Секс в большом городе», повествующем о юности героинь, Блейк Лайвли прочили главную роль – журналистки Кэрри Брэдшоу.

Но оказалось, что продюсеры приготовили для Блейк Лайвли кое-что поинтереснее – роль соблазнительницы и настоящей секс-охотницы Саманты Джонс, которую в оригинальной версии играла бесподобная Ким Кэттролл. Получится ли у Блейк Лайвли разбивать сердца так же хорошо?

Элизабет Олсен в роли Кэрри Брэдшоу

Кому же досталась главная роль в новом фильме «Секс в большом городе»? На смену Блейк Лайвли, которая должна была воплотить на экране юную и целеустремленную журналистку Кэрри Брэдшоу, пришла молодая и пока не очень известная нам актриса – Элизабет Олсен.

22-летняя Элизабет – младшая сестра знаменитых сестер Олсен – Эшли и Мэри-Кейт, – которые с детства снимаются в кино, а сейчас сделали состояние и на собственной модной империи

В честь сестры Элизабет Олсен Эшли и Мэри-Кейт даже назвали свою модную линию Elizabeth and James.

Элизабет Олсен начала свою карьеру сравнительно недавно и даже успела поучиться актерскому мастерству в России. Мы не сомневаемся, что роль Кэрри Брэдшоу в фильме «Секс в большом городе», которая изначально принадлежала Саре Джессике Паркер, сделает Элизабет Олсен звездой. Кстати, и внешне у Олсен и Паркер есть кое-что общее…

Эмма Робертс в роли Миранды Хоббс

Прическа «под горшок», минимум косметики, деловой костюм и серьезное выражение лица – именно так, судя по фильму «Секс в большом городе 2», создатели картины представляли карьеристку Миранду Хоббс в юности.

А как ее образ воплотит на экране молодая актриса Эмма Робертс? В новом фильме «Секс в большом городе» именно 20-летней Эмме Робертс досталась роль Миранды Хоббс. Очевидно, на съемках Робертс вскоре придется перекраситься в рыжий цвет и обзавестись новым гардеробом. Посмотрим, что из этого получится!

Селена Гомес в роли Шарлотты Йорк

Ну и наконец, четвертый незаменимый персонаж сериала и фильмов «Секс в большом городе» – обаятельная Шарлотта Йорк. В юности Шарлотта Йорк наверняка была воспитанной пай-девочкой и так же мечтала о прекрасном принце.

В новом фильме на месте Кристин Дэвис в роли Шарлотты Йорк мы увидим молодую певицу и актрису Селену Гомес. У 19-летней Гомес уже есть опыт съемок в сериалах, но вот в серьезных кинопроектах Селена пока еще не была задействована.

Роль Шарлотты Йорк для Селены Гомес может стать билетом в большое кино, а продюсеры нового фильма «Секс в большом городе» вместе с Селеной привлекут к картине и молодую аудиторию ее поклонниц.

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru