wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2020, 07:00

Нюша, Нина Добрев, Рита Дакота и другие звездные красотки, сумевшие сохранить дружбу с бывшими

Как можно остаться друзьями после тяжелого расставания? Для многих селебрити этот вопрос не кажется таким уж сложным. О том, кто сумел сохранить дружбу с бывшими, читай в новом материале WMJ.ru!

Нюша

Егор Крид и Нюша

Егор Крид и Нюша

© Instagram / @nyusha_nyusha

Нюша и Егор Крид познакомились в Twitter в 2013 году. Их отношения продлились около трех лет, но ни к чему серьезному не привели — пара рассталась. Если верить слухам, камнем преткновения стал отец певицы, желавший для своей дочери более достойную партию. Разрыв оказался болезненным для них обоих. Благо со временем раны на их сердцах зажили. 21 августа 2017 года Нюша вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова, а спустя два года у супругов родилась дочь Симба. В свою очередь, Егор Крид отправился на поиски второй половинки на реалити-шоу «Холостяк» и в конечном счете вручил кольцо Дарье Клюкиной. Впрочем, им не удалось перенести экранную любовь в реальную жизнь. Девушка предпочла певцу топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова и вскоре сказала ему «да».

Судьба свела Нюшу и Егора Крида вновь, когда они оба находились в Майами. Бывшие влюбленные случайно столкнулись в кафе, возобновили общение и решили выпустить совместный трек. За день до его премьеры 9 апреля 2020 года они провели прямой эфир в Instagram. Звезды общались как друзья. Егор Крид интересовался делами Симбы и даже извинился перед Нюшей за то, что мучил ее ревностью.

16 мая артисты исполнили песню Mr. & Mrs. Smith в рамках онлайн-концерта для Okko.

Нина Добрев

Йен Сомерхолдер, Никки Рид и Нина Добрев

Йен Сомерхолдер, Никки Рид и Нина Добрев

© Instagram / @iansomerhalder

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер познакомились на съемках «Дневников вампира» в 2009 году. Между актерами пробежала искра, и они, недолго думая, начали встречаться. Их роман продлился чуть больше полутора лет — в 2013 году пара объявила о расставании. Несмотря на это, они продолжали работать на одной съемочной площадке. Йен Сомерхолдер влюбился в звезду другой вампирской саги, «Сумерки», Никки Рид. В 2015 году пара сыграла свадьбу, а двумя годами позже у них родилась дочь Бодхи Солей. Вскоре после свадьбы бывшего возлюбленного Нина Добрев завершила съемки в сериале. Актриса попросила не связывать эти два события и призналась, что рада за молодоженов и желает им только счастья.

Рита Дакота

Нюша, Нина Добрев, Рита Дакота и другие звездные красотки, сумевшие сохранить дружбу с бывшими

© Instagram / @ritadakota

Рита Дакота и Влад Соколовский встретились на «Фабрике звезд» и сперва были просто друзьями. Спустя некоторое время между ними разгорелся бурный роман, и 3 июня 2015 года они узаконили свои отношения. Двумя годами позже на свет появилась их дочь Мия. Как бы то ни было, их браку не суждено было стать долгим — в 2018 году супруги со скандалом разошлись. Певица подала на развод, узнав о многочисленных изменах мужа, и долго не могла прийти в себя. Ей пришлось учиться заново доверять людям. Рита Дакота оправилась после болезненного разрыва и нашла в себе силы простить бывшего мужа. Влад Соколовский помогает ей воспитывать их общую дочь, поддерживает ее на концертах и не пропускает семейные праздники.

С одной стороны семья бывшего мужа, с другой — мой любимый мужчина. Многие крутят пальцем у виска, а мне вот кажется, что нет более естественных отношений после развода, если есть общий ребенок,

— призналась Рита Дакота в Instagram.

Деми Мур

Нюша, Нина Добрев, Рита Дакота и другие звездные красотки, сумевшие сохранить дружбу с бывшими

© Instagram / @emmahemingwillis

Деми Мур и Брюс Уиллис влюбились друг в друга с первого взгляда. Иначе как объяснить, что спустя четыре месяца после знакомства они решили официально оформить свои отношения? Пара поженилась в 1987 году. Их брак продлился около 13 лет, и за это время актеры стали родителями трех дочерей Румер Гленн, Скаут Ларю и Таллулы Белль. Они развелись из-за взаимных измен, однако на дружеской ноте. Брюс Уиллис пришел на свадьбу бывшей супруги с Эштоном Катчером, а Деми Мур — на роспись экс-супруга с Эммой Хеминг. Более того, они продолжают встречаться за общим столом.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

© Instagram / @leratv

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев расстались в 2012 году. Их отношения, длившиеся на протяжении четырех лет, зашли в тупик: певец не хотел связывать себя узами брака, да и страсть между ними заметно угасла. С тех пор прошло немало времени и многое изменилось. В 2013 году Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, а пятью годами позже родила ему дочь Марию. Сергей Лазарев успел дважды стать отцом. Суррогатная мать родила ему двоих детей Никиту и Анну. Примечательно, что о рождении дочери певец впервые рассказал в эфире шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Бывшим влюбленным удалось сохранить дружеские отношения. Они часто встречаются на съемках, поддерживают друг друга и нередко делятся совместными фотографиями.

Дженнифер Лопес

Марк Энтони и Дженнифер Лопес с детьми

Марк Энтони и Дженнифер Лопес с детьми

© Instagram / @jlo

Дженнифер Лопес и Марк Энтони начали встречаться в 2004 году и четырьмя годами позже тайно расписались. В 2008 году у них родились близнецы — сын Максимилиан Дэвид и дочь Эмма Мэрибел. Увы, семейное счастье продлилось недолго: спустя пару лет супруги объявили о решении расторгнуть брак. В 2017 году Дженнифер Лопес закрутила роман с бейсболистом Алексом Родригесом и вскоре согласилась выйти за него замуж. Ты удивишься, но жених певицы неплохо ладит с ее бывшим мужем — они частенько проводят время вместе.

Ксения Собчак

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган

© Instagram / @xenia_sobchak

В 2013 году Ксения Собчак и Максим Виторган сыграли тайную свадьбу, а через три года у пары родился сын Платон. Как бы то ни было, появление ребенка лишь на время укрепило их брак — начиная с 2018 года они стали реже появляться вместе на публике, а в 2019-м официально подтвердили информацию о разводе. В том же году Ксения Собчак вышла замуж за Константина Богомолова. Максим Виторган закрутил роман с Нино Нинидзе. Впрочем, что бы ни происходило в личной жизни экс-супругов, они стараются поддерживать общение ради общего ребенка.

С днем рождения, наш самый лучший в мире папа,

— этими теплыми словами Ксения Собчак поздравила Максима Виторгана с 47-летием.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram