wmj.ru
Опубликовано 25 апреля 2012, 17:48

Оперативное управление временем от Карлы Бруни: а стоило ли?

Первая леди Франции в свои 44 года изо всех сил стремится оставаться желанной не только для мужа, но и для других мужчин…

Мы не устаем восхищаться элегантностью французской первой леди. Карла Брунидля многих является эталоном стиля, и в этом ей трудно отказать. Все помнят, как на вечере, устроенном Жаком Сегела, который разрабатывал рекламную кампанию для Саркози, рекламный гений усадил Карлу перед нынешним президентом Франции, дал ей в руки гитару и приказал: «Карла, играй!». Хозяин приема ни на секунду не сомневался, что голос, грация и красота итальянской модели сразят Николя Саркози наповал.

Со времени их знакомства прошло уже пять лет, и мы уверены, что за это время Николя Саркози открыл в своей жене еще массу самых удивительных качеств, но первая леди стремится оставаться желанной не только в глазах мужа, но и в глазах других мужчин. Отсюда и ее страсть к косметическим процедурам, в числе которых ботокс, мезотерапия и более радикальные меры – пластический хирург. Результаты их совместной работы мы можем оценить на фото и решить, стоило ли красавице Карле прибегать ко всем этим средствам омоложения…