wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2020, 07:00

От Брежневой до Перминовой: топ-10 российских звезд с самыми красивыми ногами

Длинные, стройные и подкачанные — WMJ.ru собрал для тебя красоток с самыми изящными ногами, которым остается только позавидовать!

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

38-летняя Вера Брежнева не перестает восхищать поклонников своей красотой и вечной молодостью. У певицы модельная внешность: белокурые волосы, пухлые губы и бесконечно длинные ноги. Вера знает о достоинствах своей фигуры и подчеркивает их микрошортами и короткими платьями. Кстати, в интервью журналистам артистка не раз говорила, что не сидит на диетах. Оставаться в тонусе ей помогает спорт.

Елена Перминова

Елена Перминова

Елена Перминова

Одна из самых популярных российских моделей Елена Перминова тоже может похвастаться идеальными пропорциями. Глядя на фотографии этой блондинки, сложно поверить, что у нее трое детей! Стройные ноги и осиная талия Перминовой — это не только подарок генетики, но и результат каждодневной работы. Елена не пропускает фитнес-занятия даже в отпуске. В своем личном блоге в Instagram она часто публикует видеоролики, на которых показывает эффективные упражнения для поддержания фигуры.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Тело Светланы Лободы часто становится предметом обсуждений. Недавно артистку даже обвиняли в том, что она якобы носит специальные накладки на ягодицы. Однако на самом деле знаменитость часами пропадает в спортивном зале и разучивает танцевальные движения для своих шоу. В рационе у Лободы в основном только здоровая пища. Каждое утро певица начинает со стакана воды с лимоном, а завтракает кашей. Обед звезды не обходится без супа, а после занятий спортом Светлана съедает белковую пищу — стейк или куриную грудку.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова заслуженно стала обладательницей титула «Первая вице-мисс Россия — 2014». О такой фигуре, как у возлюбленной Тимати, мечтают миллионы женщин. Анастасии, как и многим другим звездам, быть в прекрасной форме помогает спорт и правильное питание. В своем Instagram девушка не раз рассказывала о тренировках и делилась рецептами полезных блюд. Несколько лет назад Решетова рассказывала журналистам о том, что дважды в неделю по утрам занимается стретчингом.

Глюкоза

Глюкоза

Глюкоза

33-летняя Глюкоза не представляет свою жизнь не только без музыки, но еще и без йоги. Артистка может часами стоять в асанах даже во время отпуска. К йоге приобщился и супруг звезды Александр Чистяков. Глюкоза часто публикует снимки, на которых занимается любимым делом вместе с мужем, и собирает восторженные комментарии фолловеров. В вопросах питания артистка избирательна. В ее рационе нет продуктов, которые содержат глютен.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова — одна из красивейших женщин российского кинематографа. Звезда не экономит на косметических средствах и не расслабляется, когда речь заходит о фигуре. После съемок в фильме «Благословите женщину», который и принес актрисе успех, она похудела на 20 килограммов. Светлана отказалась от жареного, мучного и соленого, а также не потребляет рафинированный сахар. Спорт тоже играет в жизни Ходченковой немалую роль. Актриса регулярно делает упражнения на пресс, а также занимается танцами pole dance.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Обладательница стройных и длинных ног Виктория Лопырева может написать целую книгу о том, как стать красивой и стройной. После рождения сына модель моментально пришла в форму. Виктория придерживается правила, что женщина просто обязана хорошо выглядеть! Уходу за собой Лопырева посвящает много времени. Модель делает спа-процедуры, обертывания и тайский массаж. На диетах Виктория не сидит, а придерживается принципа умеренного потребления. Кроме того, девушка отказалась от молочных продуктов.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова

Эта сногсшибательная девушка на фото — мама четверых детей! В феврале Оксана Самойлова родила сына и уже спустя 5 дней показала фигуру после родов. Супруга Джигана призналась, что выглядит хорошо благодаря каждодневной работе над собой.

Я в хорошей форме. Даже нет, я в офигенной форме сейчас. И это не генетика. Для мам троих детей в 98% случаев генетики уже не существует. Есть только один путь к упругой коже, тонкой талии и подтянутой попе — это труд, спорт, питание и труд и бесконечная работа над собой,

— писала звездная мама в Instagram. Оксана успевает и смотреть за детьми, и заниматься спортом. А иногда и объединяет эти два дела: катается на велосипедах с детьми или играет с ними на свежем воздухе.

Алеся Кафельникова

 Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

21-летнюю Алесю Кафельникову зачастую обвиняют в анорексии, но дочь знаменитого теннисиста отвечает, что ей нравится быть худой и она любит свое тело. Раньше девушка следила за питанием и готовила блюда только на пару, однако теперь Алеся может позволить себе любые продукты. На фигуре Кафельниковой это никак не отражается, потому что девушка много ходит пешком и плавает. Яркую внешность Алеси ценят не только в России, но и за рубежом. Модель не раз участвовала в показах премиальных брендов, которые проходили в рамках Недели моды.

Мария Миногарова

Мария Миногарова

Мария Миногарова

Многие помнят Марию Миногарову как участницу шоу «Топ-модель по-русски», однако теперь эта блондинка — состоявшаяся знаменитость. Она участвует в рекламных кампаниях, снимается в кино и ведет страницу в Instagram. Однако раньше Мария испытывала комплексы по поводу своей внешности. Модель призналась, что очень переживала из-за формы ушей, которые привлекали излишнее внимание, и даже решилась на операцию. А вот длинные ноги Миногаровой достались от природы. Правда, чтобы сохранить стройность, Миногаровой приходится постоянно сидеть на диете. «Будь моя воля, я бы питалась как школьник, у которого уехали родители, чипсами, газировкой, жевательными конфетами. Но от такого «сказочного» питания я раздуваюсь как шар, так что приходится держать себя в руках и питаться правильно», — говорила она в интервью Hello.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface