wmj.ru
Опубликовано 02 января 2018, 00:30

От концертов звезд до кулинарных мастер-классов: составляем развлекательную программу на январь

Что самое главное в январе? Конечно, новогодние каникулы! И не стоит проводить их исключительно за просмотром фильма «Один дома». В начале года запускается масса интересных мероприятий, которые, определенно, заслуживают твоего внимания.
От концертов звезд до кулинарных мастер-классов: составляем развлекательную программу на январь

Мы знаем, где можно весело провести время, и специально для тебя создали настоящую афишу увлекательных событий, среди которых невероятный спектакль, клубный марафон, рестораны с заманчивыми праздничными акциями и даже настоящий музыкальный фестиваль! Поверь, сидеть дома в январе точно не захочется.

Спектакль TODES «И приснится же такое...»

Согласись, Новый год нужно начинать красиво. Например, с премьеры эффектного спектакля «И приснится же такое...». Тем более что презентует его не просто профессиональный хореограф, а основательница международного балета «Тодес» Алла Духова!

Она-то точно знает толк в том, как разбудить сонную после новогодних праздников публику, и подготовила по-настоящему захватывающий танцевальный спектакль. Здесь профессиональная работа артистов балета сопровождается красочным световым шоу, непрекращающейся динамикой и прекрасной музыкой.

Все действо происходит на фоне утреннего Парижа, где разыгрываются привычные для этого города романтические сцены любви и ревности. Приходи сама и бери всю семью, чтобы оценить спектакль, сразу после празднования Нового года, 2 и 3 января, или в Рождество, с 6 по 8 января.

Кулинарные мастер-классы в CulinaryOn

Если новогодние праздники ты проводишь в большой компании родственников или даже детей, то лучше всего всем вместе отправиться в центр развлечений CulinaryOn. Это необычная студия, которая совмещает в себе возможность проведения вечеринок, серьезных тимбилдингов, а также кулинарных мастер-классов с известными шеф-поварами. Поэтому весело здесь будет и взрослым, и детям.

Только представь, что в волшебный зимний вечер можно собрать целую семью и устроить настоящий кулинарный праздник: вместе готовить блюда, делать забавные фото и, конечно, наслаждаться фуршетом, который будет доступен всем гостям площадки.

Особенно актуально посетить CulinaryOn петербуржцам: в их городе в январе студия планирует грандиозное открытие! Москвичам же давно полюбилась эта студия в ТДЦ «Новинский» и в шикарном пентхаусе ДЦ Golden Gate.

1 из 3

ПредыдущаяГде потанцевать