wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2012, 16:54

От миссис Смит до миссис Питт: история любви Анджелины и Брэда

По случаю официальной помолвки двух самых красивых звезд Голливуда мы решили проследить хронологию их страстного романа.

В эту очень приятную новость мы даже не могли поверить с первого раза: самая роскошная и самая обсуждаемая знаменитая актерская пара – Анджелина Джоли и Брэд Питт – решила пожениться. Слухи о том, что Брэд готовит для Анджелины предложение руки и сердца, а также обручальное кольцо собственного дизайна с бриллиантом, ходили давно, но в эти выходные официальные представители пары подтвердили информацию о том, что Джоли и Питт помолвлены!

Дорога к алтарю для этой пары была долгой: начав свои отношения со служебного романа на съемках, который стал самым обсуждаемым в прессе, Анджелина Джоли и Брэд Питт очень скоро решили посвятить себя детям и подарили миру трех биологических детей Шайло Нувель, Вивьен и Нокса, а также вместе усыновили еще двоих – Захару и Пакса. Видимо, уже скоро все огромное семейство ждет большой праздник, которого, по признанию Питта, больше желали даже не жених и невеста, а их дети, – свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта. В предвкушении этого события мы решили вспомнить основные вехи романа двух самых красивых звезд Голливуда.

2004

Анджелина Джоли и Брэд Питт снимаются вместе в фильме «Мистер и миссис Смит». Премьера фильма рождает волну слухов о романе Джоли и Питта, который в тот момент был женат на Дженифер Энистон. Оба актера роман отрицают, но несколько лет спустя Джоли скажет об этом фильме: «Не у всех детей есть возможность посмотреть кино, в котором мама и папа влюбляются друг в друга».

2005

В январе 2005 года Брэд Питт и Дженифер Энистон объявляют о своем желании развестись, указывая в качестве причины «неразрешимые противоречия». В апреле папарацци фотографируют Джоли и Питта вместе в Эфиопии, куда Анджелина прилетает с целью усыновить ребенка – девочку Захару. Совместные фото на пляже все меньше заставляют общественность верить в то, что это «просто дружба», и новой, но пока не подтвержденной парочке придумывают прозвище «Бранджелина». В октябре Брэд официально получает развод.

2006

В январе 2006 года Анджелина Джоли подтверждает, что беременна от Брэда Питта – это заявление звезды журналу People и стало первым официальным подтверждением их романа. Весной Брэд Питт признает усыновленных детей Джоли Мэддокса и Захару, и малыши получают двойную фамилию Джоли-Питт. 27 мая на свет появляется первый биологический ребенок пары – Шайло Джоли-Питт. В атмосфере строжайшей секретности родители прячут новорожденную от папарацци в Намибии, а затем за 10 миллионов долларов продают ее фотографии журналу People, сделав их самыми дорогими фотографиями звездного ребенка за всю историю журналистики.

2007

Семейство Джоли-Питт продолжает пополняться: в марте пара усыновляет мальчика по имени Пакс Тьен во Вьетнаме. В этот год в прессе появляются слухи о готовящейся свадебной церемонии Анджелины Джоли и Брэда Питта в Новом Орлеане, но они оказываются далеки от правды.

2008

После волны слухов о новой беременности Джоли в мае на Каннском фестивале актриса официально подтверждает, что ждет близнецов. 12 июля 2008 года в Ницце на свет появляются мальчик Нокс и девочка Вивьен – их первые фотографии, проданные за 14 миллионов долларов, снова бьют все рекорды. Деньги с продажи фото поступают в благотворительный фонд Jolie-Pitt Foundation.

2010

После фильма «Турист», где Анджелина Джоли снимается вместе с Джонни Деппом, актриса берется за свою дебютную режиссерскую работу – фильм о военном конфликте на Балканах «В краю крови и меда». Ходят слухи, что Брэд Питт сыграет в картине маленькую роль, но эта информация не подтверждается.

2011

Анджелина Джоли и Брэд Питт волшебным образом успевают совмещать работу и семью с благотворительными акциями. Джоли и Питт отшучиваются на тему свадьбы, но не перестают признаваться друг другу в любви в интервью и не разлучаются даже на съемках. В одном из интервью Питт признается, что до встречи с Джоли чувствовал себя несчастным и жил неинтересной жизнью, а в другом интервью называет Анджелину лучшей матерью для своих детей.

2012

В январе Брэд Питт проговаривается журналистам, что они с Анджелиной «хотели бы пожениться». По словам актера, свадьбы больше хотят их дети, которые смотрят на красивые бракосочетания в кино и спрашивают родителей, когда у них будет такой же праздник. В прессе появляется информация о том, что Джоли и Питт могут вместе сняться в кино – они оба приглашены в новый проект Ридли Скотта «Советник». 13 апреля слухи о помолвке пары официально подтверждаются. Представитель звезд сообщает, что точная дата свадьбы еще не намечена, но весь мир уже в предвкушении – свадьба звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта может стать интереснее любой королевской свадьбы!

Много фотографий Анджелины Джоли и Брэда Питта в разные годы их романа вы найдете в нашей галерее!

Фото : Splashnews/Alloverpress.ru