wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2019, 00:30

От сетчатых колготок, леопардовых платьев и розовых шуб до роскошных нарядов: самые яркие образы Ксении Собчак

5 ноября Ксения Собчак отмечает день рождения — звезде исполнилось 38 лет. Она сумела построить головокружительную карьеру, родить сына Платона и превратиться из скандальной светской дивы в настоящую икону стиля! WMJ.ru решил вспомнить самые яркие образы Ксении из прошлого и настоящего.

Модные эксперименты Собчак восхищают, поражают, вызывают недоумение, но незамеченными не остаются никогда. Свои странные look'и Ксения демонстрировала в начале своей карьеры. То ли мода была такой сумасшедшей, то ли фантазия теледивы не имела границ. Например, на «Премии МУЗ-ТВ» в 2011 году знаменитость решила спародировать Леди Гагу. Получилось необычно, эффектно, неузнаваемо, но в то же время очень рискованно. Компанию звезде в тот вечер составил Иван Охлобыстин, который оделся в той же цветовой гамме, что и сама Ксения.

Ксения Собчак и Иван Охлобыстин

Ксения Собчак

На той же самой премии, но в 2006 году Ксения тоже удивила гостей, когда приехала в образе рок-дивы. Ультракороткий сарафан с пышной юбкой она дополнила сетчатыми колготками и дерзкими полусапожками. Завершающим штрихом образа стали солнцезащитные очки и шляпа. Сегодня Собчак явно не решится на такой смелый и хулиганский look.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Анатольевна ушла от образа трудного подростка и стала настоящей светской дивой. Теперь ее гардероб пестрит многослойными женственными нарядами и сдержанными платьями в стиле ретро. Например, черное платье-пирожное она надела на премию GQ «Человек года», а женственное розовое продемонстрировала на открытии pop-up магазина Ульяны Сергеенко. Образ получился нежным и кукольным.

Остальные яркие образы телеведущей смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина, Starface, Global Look Press