wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2010, 03:00

От скандалистов к миллиардеру: Топ-5 любовников Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл давно заслужила статус плохой девчонки. О том, насколько велики ее шансы заполучить доброго принца – в нашем обзоре любовников Черной Пантеры.

Роберт Де Ниро

В списке реальных и предполагаемых любовных побед темнокожейкрасотки значатся практически все ловеласы Старого и Нового света, включая актераДжонни Деппа, итальянского жеребца Сильвестра Сталлоне и певца Робби Уильямса.Неудивительно, ведь в разгар своей карьеры в бурные 90-е супермодель отдавалапредпочтение лучшим из лучших.

Актер Роберт Де Ниро (Robert Mario De Niro) попал в цепкиеруки Наоми в 1992-м и пребывал в ее объятиях почти год. В то время Кэмпбеллбыла еще совсем молодой – ей было всего 19 лет. Но, несмотря на разницу в 27лет, Де Ниро влюбился как мальчишка. Пикантности ситуации добавляет не то, что сам Де Нироподдался чарам Пантеры – любовь актера к темнокожим красоткам общеизвестна. Сольистории в том, что Де Ниро увел модель из-под носа у самого Майка Тайсона!Неплохой старт, не правда ли?

Джозеф Файнс

Начало двухтысячных обозначилось, пожалуй, самыми громкими исамыми неприятными событиями для мисс Кэмпбелл. Знаменитая история с избиениемНаоми своей ассистентки при помощи сотового телефона в итоге вылилась в очереднойскандал, после которого в жизни супермодели произошел новый решительныйповорот. Но обо всем по порядку.

После истории с телефоном следующая помощница модели –Ванесса Фрисби – также обвинила Наоми в избиении. По словам девушки, Кэмпбеллшвырнула ее об стену из-за того, что Ванесса не стала опровергать слухи оромане знаменитости с актером Джозефом Файнсом (Joseph Fiennes)! И поверьте,чернокожая красавица имела право разозлиться как следует. «Влюбленный Шекспир»и Наоми тщательно скрывали свой роман, ведь Кэмпбелл в то время как разсобиралась выйти замуж за миллионера Флавио Бриаторе.

Флавио Бриаторе

Это был один из самых долгих и серьезных романов НаомиКэмпбелл. Знаменитый итальянский бизнесмен, директор конюшни Формулы-1 былвсегда известен своей любовью к супермоделям. Хайди Клум, например, родилаот него дочь, которую сейчас растит вместе с Силом.

Но только Наоми было суждено стать поистине роковой любовьюв жизни Флавио Бриаторе (Flavio Briatore). Вместе пара была баснословно долгоедля людей их темперамента время – с 1998 по 2003 год – но и эти отношениязавершились громким скандалом и разрывом. Бриаторе расставил все точки над “i”после того, как ему стало известно о романе модели с актером Джозефом Файнсом,а сложный характер модели и ее неоднозначная репутация только подлили масла вогонь.

Томми Ли

Похоже, настоящие оторвы вроде Наоми могут почувствоватьсебя хорошими девочками только рядом с еще более скандальными персонажами. Еслиэта формула любви справедлива, то можно предположить, что модель вошла в рольпушистой зайки только один раз в жизни – во время своего романа с настоящим плохишом,основателем и ударником группы Motley Crue Томми Ли (Tommy Lee).

Бывший супруг Памелы Андерсони супермодель познакомились в 2004 году благодаря знаменитому рэперу Пи Дидди.Стоит ли говорить, что заявление Томми Ли на второй неделе их знакомства о том,что их отношения с Кэмпбелл «находятся в стадии спокойного развития», не имелоничего общего с реальностью. Кэмпбелл в то время переживала не лучшие времена,о чем старалась забыть благодаря запрещенным препаратам и алкоголю. Ну а ТоммиЛи, судя по всему, без последних двух вообще никогда не обходился. В итоге парапросуществовала совсем недолго, зато ярко и насыщено.

Владислав Доронин

Супермодель и строительный магнат из России вместе с 2008года. Их отношения оказались сильнее и чрезмерного внимания прессы, и давлениятеперь уже бывшей супруги миллиардера, и даже сорвавшаяся из-за проблем сразводом Владислава Доронинасвадьба никак не повлияла на чувства влюбленных.

Теперь Наоми все чаще признается друзьям, что обожает Россиюи ей безумно нравится жить в Москве со своим возлюбленным. Всем известно, чтоподвенечное платье для Наоми сшили Доминико Дольче и Стефано Габбана, а стоилооно целое состояние. Но на данный момент неизвестно, когда именно НаомиКэмпбелл использует наряд по назначению.